Отзывы на книгу «(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход», страница 3

Интересная, в прочтении лёгкая, ничего нового в книге нет, автор делится своим мнением и опытом, но это её мнение и опыт.

Мне понравилась книга тем, что просто на человеческих примерах автор показывает, что, как и откуда и что с этим делать. Такую книгу нужно включить в школьную программу, есть интересные мысли, о которых нужно знать уже с подросткового возраста.

Читая книгу, я поняла, что у меня с денежным мышлением всё хорошо, у меня проблема с тем, что продолжаю вестись на купленные положительные и восторженные отзывы и трачу своё драгоценное время на это чтение.

В книге понравилась только самое начало про внутренние установки. Дальше же пошло что-то странное, мешанина из сплошных заезженных клише: бедные тратят все деньги сразу, бедные берут кредиты, бедные не копят деньги...

Местами текст повторяется чуть ли не слово в слово. Также встречаются орфографические ошибки и странно построенные предложения.

Книга для подростков и людей, которые понятия не имеют, что делать с деньгами.

Все было ничего, пока не прочла, что растяжка помогает зарабатывать. Местами есть интересные мысли. Но только местами. В целом можно не тратить время на прочтение.

Очень легкая в прочтении, даже если вы не увлечены данным занятием, хорошо заходит

Много информации к размышлению.

Рекомендую к прочтению!

Советы из этой книги заставляют иначе смотреть на деньги и обращение с ними. В момент прочтения, я воспользовалась одним из советов и это во многом облачило мою жизнь. Я и дальше попробую придерживаться методике и посмотрю , что из этого выйдет.

Я удивляюсь, как можно писать столько страниц не о чём. Не сколько не хочу обидеть автора, но в последнее время, это видимо тренд, писать яркие заготовки, а по существу одно и тоже…

Еще одна хорошая книга Эллы Ли!

Много ценной информации про денежное мышление. Есть моменты, про которые даже не задумывалась до прочтения этой книги. Спасибо большое за информацию и возможность проработать упущенные моменты.

Мне понравилось книга, меняет мышление и отношение к некоторым вещам в жизни! Вроде основа основ, фундамент, но мне видимо нужно поавторять и повторять, чтобы наверняка запомнить. Рекомендую к прослушиванию!

Все содержание книги мне очень понравилось.

Так же тема скейпинга, для меня это такое открытие, мне бы хотелось освоить эти техники.

За два дня до изучения информации, где автор приводит расчет стоимости одного часа, я начала прикидывать сколько стоит один час моего времени. Я была приятно удивлена на сколько я считала информацию из книги даже не дойдя до главы где вы приводите этот расчет.

Огромное спасибо автору, за то что вдохновляете и делитесь опытом!

15 декабря 2021