Отзывы на книгу «(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход», страница 6

Книгу рекомендую к прочтению возрастом от 10+. Перечитывать обязательно периодически. Легкая, продуманная и очень поучительная

Читаю. В целом книга нравится, читается легко, хорошо написано про убеждения в отношении денег, и как с ложными убеждениями бороться. Но очень отталкивают мысли, что ЗА ВСЁ надо брать деньги с людей. Извините, но мне человеческое отношение между людьми дороже. Я не облезу, если бесплатно выкопаю картошку маме. Для автора это неприемлемо♀ Ну и ещё -ться и -тся у автора страдают♀

Интересно замечать за собой негативные установки, и заменять их на на активирующие, и да со временем их становиться меньше и меньше! Теперь замечаю их иногда у людей своего окружения и делаю им подсказки, мол посмотри на ситуацию по другому! В общем есть что подчерпнуть из книги!

книга как и подобные ей эксплуатирует желание бедных вырваться из бедности. Предложение поменять установки в голове и стать богатым звучит смешно

Книга дает множество полезных советов которые легко применять в жизни. Не вызывает отторжения. Сразу видно, что человек писал с добрым сердцем, которое уже поняло как избавиться от негатива.

15 декабря 2021