Отзывы на книгу «(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход», страница 5

книга супер! всём рекомендую! Часть рекомендаций я выполняла и так, теперь попробую внедрить и остальные. Благодарю автора за книгу!

Мне книга понравилась! Читается легко и интересно, есть над чем задуматься! Некоторые фразы, мысли изменили мои взгляды на жизнь,спасибо автору!!!

крутая книга,много интересных мыслей,которые помогут смотивироваться вам сделать хоть что то минимальное для достижения вашей цели.

Прекрасная книга для тех, кто хочет изменить свое отношение к финансам, бизнесу, зарабатыванию денег. Поможет разобраться с основными ловушками вашего финансового мышления и с причинами, почему вы все ещё не зарабатываете достаточно денег

Хорошая книга, чтобы приучить себя думать в нужном направлении.

Но ее обязательно нужно перечитывать. Открываю её каждый раз, когда чувствую, что сворачиваю не туда.

Самый богатый человек в Вавилоне нервно курит в сторонке! После прочтения книги, я сам себе завидую, поэтому начну сначала, более обстоятельно и куплю печатную версию, чтобы отмечать самое важное и делать заметки на полях, постаринке. Многое я уже слышал, большую, возможно, часть, но то, как доступно и с совершенно иного ракурса это преподносится, делает книгу уникальной.

Книг о финансах несчетное количество, но эта особенная. Как-то отозвалась, читала ее запоем, хотя обычно мне такое не заходит. Обнаружила у себя черты, которых раньше не замечала, и наконец решила осознанно относиться и к тратам, и к доходам. Благодарна автору за книгу!

Замечательная книга. Отличные практики. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую все, кто хочет прокачать денежное мышление

Очень полезная книга. Ценные советы. Несмотря на то, ичто она про финансовое мышление, все изложено в понятной и доступной форме. Рекомендую

Нового почти ничего для себя не увидела, книга полезна только тем, что легко читается и хорошо мотивирует зарабатывать, нацелена на молодых людей. Многие примеры автор берёт из областей, в которых не разбирается, а некоторые из этих примеров устарели уже сейчас, к концу 2022 года, например, совет, уехать в США. Если вы не молодой наивный юнец, который ещё только начинает свою трудовую деятельность, а уже имеете несколько лет опыта в добывании денег - лучше купите "Женщину нового времени" этого автора. Она не только для женщин, не судите по названию, будет полезна всем.

15 декабря 2021