Отзывы на книгу «Зануда в Академии Драконов», страница 14

Я честно пыталась читать, несколько раз засыпала, бросала, начинала вновь, пыталась найти хоть что-то интересное. Простите, не смогла...

Задаюсь вопросом:"А что я сейчас прочитала?" Вообще ни о чем. Всё так интересно начиналось, к середине стало скучно, в конце всплыл вопрос:"А о чем это вообще было?"

Заранее прошу прощения у поклонников автора и книги, но – начали за здравие, закончили за упокой. Очень вдохновляющее начало, героиня милая, окружение интересное. И ждёшь развития сюжета. И вот-вот, а нет, показалось. Ну вот здесь-то точно интрига, а, нет, все уже закончилось. Итог: нет развития сюжета, нет интриги, квелая любовная история, к финалу интерес теряется полностью, просто дочитываешь для галочки.

Купила из за хороших отзывов, пожалела. Такое чувство, что название определило содержание,те занудство. Когда классическое мэрисьюшнечество предполагается из анотации то оно хотя бы сюжет оправдывает текст. В этой истории отличное знание библиотечного дела Гг, а в остальном почему то все на неё с первого взгляда ведутся..

Теоритически причины нет, тк душу рассмотреть времени не у кого не было. В книге описана ЖЕНЩИНА ДАЛЕКО за 42 и с проблемами во внешности

В общем из текста не понятно с чего амбиции, на земле тоже оснований не было.... Откуда у неё мысли, что все ей должны не понятно. Отсутствии логики в истории раздражает. Дочитать не смогла, не рекомендую

Скучно, очень скучно. Героиня действительно зануда. Дочитать не смогла. Начало книги немного заинтриговало, но чем дальше тем хуже. Что касается написания текста, то здесь притензий нет. Динамика сюжета отсутствует, интриги нет.

Серия пока из 2 книг. Но я так понимаю возможно будет продолжение про третью пару . Я лично третью читать не буду. В общем первая часть , а это именно она и есть, не для молодых девчонок , скорее больше для женатых и возрастных . Сюжет интересен , про очень серьёзную барышню . Главная героиня хороша , но вот прям не реальные влюблённости в неё ВСЕХ мужчин которые ей встречаются , это прям коробит. Ну и конечно болела я за ректора до самого конца . Ещё как то уж много подробных описаний работы библиотекаря . Книга на один раз.

И почему у меня такое ощущение, что автор хотел сделать интересную, удивительную историю с закрученным сюжетом, но потом ему стало лень и, он забросил это дело? Начало заинтересовало меня, но потом.... С каждой страничкой все спокойнее и спокойнее. Так и хочется верить " Ага, вот сейчас автор вывернет сюжет и все ахренеют! ", ан нет, концовка слишком скучна. Жаль время.

книга для разого чтения ,больше похоже на автобиографию женщины которая решила поменять жизнь конечно ни интриги ,ничего такого нет ,читается легко,но книга не интригует ,все время ждешь конца

Приятная книга на один вечер, не обремененная интеллектом и сюжетом, жанр можно назвать повседневность, при этом главная героиня не избежала участи Мэри Сью: мастер, каких поискать, все мужчины вокруг неё вьются, однако при этом она не капризна и не глупа. Любовная линия не раскрыта абсолютно. Тем не менее ставлю 4

так как мужчины не похотливые животные и она отстояла себя.

Доброго времени суток.Буду краткой и честной.Разочарована..... Ждала от книги большего....Такое замечательное начало и такое серое окончание. У меня такое чувство,что нашел писатель алмаз, но не смог его обработать.А жаль… Я требую реабилитации этой книги в виде продолжения. Обработайте уже наконец алмаз.Напишите так, чтобы ушло разочарование.

31 января 2020