Отзывы на книгу «Зануда в Академии Драконов», страница 15

Неплохо, но мне не хватило этого мира, можно было больше раскрыть сам мир. И сюжет спокойный, нет динамики. Просто кто-то рассказал историю. Героиня из нашего мира, там к таким думающим женщинам не привыкли, можно сюжет было раскрутить. Но, так средненько. Заявка в начале книги была более многообещающей.

Мне нравится описание помещений, быта, культуры – это интересно. Но конец скомканный, неоправданный, но на это можно не обращать внимания, если сразу переходишь к следующей книге этой серии , чтобы узнать, что там и как. Но продолжения нет, и это подстава , не люблю незавершенные книги (

Не знаю, не знаю. Нудно. О чём вообще эта книга? О том, как женщина в 40+ попадает в волшебный мир и всё у неё там в шоколаде. Никаких тебе трудностей, кроме как избытка поклонников. Хотело бы… ну, хоть чего нибудь! И всю дорогу мучил вопрос – по ББК или УДК героиня создает каталог на волшебные фонды библиотеки?

ожидала лучшего.

сюжетная линия скомкана , будто не хватает продолжения . либо интереснее раскрыть знакамство ГГ с будущем мужем

Хорошее начало, обещающее закрученный интригующий сюжет, – и… скомканный конец. Развитие сюжета погашено вопреки столкновению сильных, замечательно прописанных характеров. Жаль.

Начало много обобщающее. Главная героиня -женщина среднего возраста, что уже само по себе необычно в современной литературе. Но… попадая в другой мир она стремительно молодеет,вокруг нее сразу собирается куча поклонников… то есть все как обычно … скучно. Мир прописан очень подробно, но много сюжетных линий остались не раскрыты.

Задумка книги интересная, но конец какой то скомканный, ожидала хоть какой то загадки, серьёзного противника, но не получила этого, буду ждать продолжения

Название соответствует содержанию. Действительно занудно. Бесконечное описание обустройства ГГ на новом месте, неспешное повествование текущей повседневности (искупалась, голову помыла, поела, чаю попила, юбку- кофточку- сапожки одела… и так до бесконечности) С чувствами у ГГ вообще напряжно, полный пофигизм. Книга не вдохновляет!

Я читаю кучу литературы разного сорта и крайне редко не дочитываю. Данное произведение дочитать не смогла. На мой взгляд, слишком не правдоподобно все . Какая-то суперженщина получилась, вокруг которой все крутятся, а она всех вокруг пальца обводит. Такое ощущение,что писатель сталкивался с ситуацией расставания и обставил все в виде « вот глядите я какая крутая» в своих мечтах.

Начало интересное, а потом начался бред. Я вообще не поняла с чего вдруг за главной героиней начали увиваться 3 мужика. Любовной линии нет, на чем выстраивается общение с ректором и остальными не понятно, в конце зачем-то приперлась к бывшему… что за бред?И сила её сразу слушается, и всем она интересна, и все у неё получается… Остальные персонажи вообще странные. Логики никакой.

31 января 2020