Отзывы на книгу «Зануда в Академии Драконов», страница 13

Очень понравились первые две трети книги. Зацепило, увлекло. А потом стало неожиданно скучно. А когда дочитала, пришла в недоумение, а зачем вообще всё это было описано. В общем, концовка разочаровала.

купилась на отзывы. Оказалось не очень. Первая часть заинтересовала, все ждала когда начнется акшен, но не дождалась. Любовная линия вообще не прописана и возникла как будто автор писала по чек-листу, мол надо вставит «ис так сойдет»

Как это стало бестселлером? И стало ли?

Как всегда – читаешь фрагмент и вроде бы интересно. Покупаешь книгу и наступает разочарование. Завязка есть, а сюжета нет. Интриги нет. С героиней не происходит ничего интересного. За неё даже переживать не получается. Не из-за чего. Повеселила метка на обложке +18. В книге нет ничего такого, кроме описания одного поцелуя. Скучно…

Мне понравилась книга, и я согласна, что ее можно было бы сделать ещё интереснее. Ощущение, что автор резко устал, и банально слил концовку. Потому как, хоба, и все решилось, и все хорошо.

Книга соответствует названию: занудно. Герои нераскрыты, даже скорее гротескно изображены. Интриги никакой, любовная линия такая же скучная. Домучивала, перелистывая страницы.

Эдакий психотерапевтический опус для женщин после развода.

Понравилось, немного жаль, что коротковато и скомканы события, с удовольствием бы почитала расширенную версию. Хороший язык, приличная, в меру своей направленности задумка. Спасибо автору

Скучновато. Я сначала даже с удовольствием окунулась в удивительную историю, где главная героиня зрелая женщина. И действительно было интересно наблюдать, как она адаптировалась в новом мире. И всё так подробно. А дальше? Сама история ну никакая. А жаль.

Начало вроде заинтересовало, но… Когда прочитала полностью возникло чувство, как будто меня обокрали. Задумка хорошая, герои тоже интересные, но главная героиня немного замороженная, да простит меня автор. Понятно, что она женщина взрослая, но эмоций как-то маловато. Поэтому немного пресно вышло, ожидала, что будет интереснее.

Начало многообещающее, а потом как-то все скомкано и сдуто. Как будто не самостоятельная книга, а только отдельная глава.

очень много ненужных описаний.Естественно в ущерб динамики сюжета. Разочарована. Банальная книжечка. не думаю, что вернусь к этому автору в будущем

31 января 2020