Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 5

Лёгкая для чтения, и много полезных рецептов выпечки, рецептов обустройства дома, рецептов лагом. После прочтения хочется применять все рецепты!

Книга в меру хороша, в меру плоха. Поставлю ей твердую тройку – точно по лагом. Вообще лагом это нищебродство, завернутое в красивую упаковку.

Прописные истины, абсолютно во всем должна быть мера, ни о чем, повторение и повторение, лагом, лагом. неинтересно. Не советую к прочтению.

Книга хорошая. Позитивная и добрая, но если вы до этого хотя бы немного читали подобные книги о том как быть счастливее, эта книга может показаться вторичной. И во вторых книга наполовину состоит из практичных советов по готовке и рукоделию поэтому мужской аудитории в этих местах будет скучно. Но в целом не пожалел что прочитал, поднимает настроение в трудную минуту.

Эта книга для расслабления! Если вы устали от погони за совершенством, развитием и перечитали полезной литературы, эта книга поможет заглянуть внутрь себя и спросить: всего ли мне хватает? И признаться себе, что очередной пункт из списка покупок не принесёт счастья, а вот действительное остознанно приятное время с близкими, наедине с собой, природой или приятная деятельность с группой единомышленников наполнит жизнь тем, чего так не хватает! Лагом-новое слово в нашей семье!

Мне понравилась книга. Главная идея – найти баланс во всех сферах жизни, многим этого так не хватает. Не стараться урвать самы большой кусок, а взять столько, сколько будет достаточно.

Рекомендую к прочтению.

Немного раздута информация, но посыл очень правильный. Всего должно быть достаточно. Счастье в гармонии с собой и окружающим миром

Больше похоже на статью в журнале типа Лиза, Твой дом и т.п., чем на книгу. Однотипно все из главы в главе. В целом лучше было бы, если это осталось просто статьёй.

Если вы ищете путеводитель по Швеции, то выберите другую книгу. Эта книга полностью раскрывает понятие лагом во всех возможных сферах: от рабочих моментов до рецепта печенья. Оказывается, даже петь в хоре или заниматься фитнесом можно по принципам лагом. Книга очень позитивная, прекрасные фотографии ее дополняют.

Милая, приятная книга с описанием принципов, по которым живут люди в Швеции. Есть чему у них поучиться. Уважение к окружающим, фика и фитнес в стиле лагом

28 октября 2017
978-5-04-088721-7