Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 4

Книга не понравилась. Ожидал интересные моменты, секретики, что автор разложить все по молекулам. А на деле это просто блог сороколетней шведской женщины с фотографиями себя любимой.

Позитивная,легкая,уютная…

Хочется все повторить.

И начать жить счастливее…добрее и чище.

Книга из детства)

Благодарю за книгу..

великолепная книга! обладает терапевтическим эффектом! живая! жаль только что быстро закончилась, хотелось ещё читать и читать, познавать философию лагом всё шире и глубже! однозначно рекомендую!!!

очень хочется этого душевного равновесия, но достичь и понять его можно только если родиться и жить в пространстве лагом. я же могу наблюдать только дисбаланс лагом. в мире где лагом один, а остальные нет это потеря. мне нравится этот принцип и я бы хотела в нем жить и даже смогла бы. но когда не лагом даже правительство, трудно верить в то, что невозможное возможно. для своего мира очень советую книгу. всем лагом хотя бы во внутреннем мире!

Прекрасно, не много и не мало для чтения. прочитала за пару дней, советую. Книга содержит рецепты и поделки в шведском стиле.

Легко читается и не загружает мозги.. Приятный посыл для вдохновения и прекрасного настроения! Спасибо автору!

хочется, чтобы как можно больше людей подружились с философией – лагом!

Читается легко и быстро. НО! Очень много слова лагом на квадратный лист. И так и не понятно что это такое. Рецепты в книге увы лишние. Чтобы просто разнообразить вечер книга подходит, как серьезное чтение для погружения в мир лагом – нет. Слабовато

ни больше, ни меньше, а достаточно . Книга наполнена кулинарными рецептами и инструкциями. Ожидал от этой книги немного больше.

атмосферная книга, один раз можно почитать, что бы проникнуться атмосферой шведов и их образом жизни! очень красивые иллюстрации какие то тонкие , простые и приятные глазу.

Есть хорошие идеи, которые можно применить в жизни. Не сразу поняла, зачем в книге рецепты, информация, как выращивать растения. Но когда прониклась самой философией, все встало на места. Книга легкая, можно прочитать за один вечер. Главное, ищите свой лагом

28 октября 2017
978-5-04-088721-7