Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 6

Книга интересная и легкая, понравится тем, кто любит читать про уклад жизни а разных странах. Меня смутило слишком сильное восхваление такого образа жизни и его кажущаяся идеальность, хотя там явно есть свои минусы. В целом книга оставила приятное впечатление, есть дельные мысли, которые я уже применяю и буду применять в жизни.

Очень умиротворяющая книга. Мне нравится читать её с кофе и десертом. Не ищите тут всестороннего освещения шведского быта. Это книга о «золотой середине» именно как понимает её автор. Думаю, многие найдут в этой книге что-то общее с той картиной идеального мира, какой она представляется автору, и найдут чтение книги лёгким и приятным.

Эта книга очень добрая и Светлая, в современном мире суеты нам и правда не хватает Фика . Книжка полна простых рецептов и советов)), а ещё я очень много смешного, я читала ее с улыбкой на лице))

Когда вокруг стрессовые ситуации, эта книга как оазис спокойствия. Простая и понятная, с приятными и такими уютными фото. Здорово, что есть ещё и рецепты!

Интересная книга. К сожалению, мы ставим для себя порой непреодолимые цели. Лагом, ребята – вот что нам нужно. Конечно, мы не шведы и менталитет у нас иной, но постараться взять что-то хорошее из других культур стоит.

Книга которая описывает правильные (здравые) правила жизни, например: переработка мусора – в Москве много людей у которых не хватает донести мусор до урны, поэтому глава о спортивных тренировках им подойдёт. Советую прочитать, если много свободного времени.

Интересное мнение о золотой середине. Возможно попробовать стоит в жизни и научиться быть спокойным и счастливым в повседневной жизни. Как то так:)

Книга очень понравилась. Помогает понять менталитет и культуру скандинавов. Благодаря этой книге я поняла какой он изнутри -высокий уровень жизни и к чему стоит стремиться. Для меня описание жизни шведов – это как общество будущего, где государство заботится обо всех гражданах и учитывает нужды каждого, а все люди взаимовежливы и неравнодушны к мнению и чувствам друг друга.

Легко читается. Очень душевная и «натуральная книга». Будет близка тем, кто ищет гармонию и устал от гонки. Читая книгу, отдыхаешь душой. Мы все в душе немного шведы..

подойдет для чтения по пути на работу, не навязчивая, простая. есть над чем подумать гад отношением к себе, к другим и к окружающему миру

читается на одном дыхании

28 октября 2017