Отзывы на книгу «Поллианна», страница 34

Отличная история для чтения с детьми. Читается легко, учит иначе смотреть на окружающие события. Подойдёт для самостоятельного чтения школьнику

Очень добрая книга. Она учит с радостью воспринимать каждый новый день, напоминает о богатстве, которое забываем ценить. Прекрасно подойдет юным читателям, поможет взглянуть на события своего дня «другими глазами».

Прекрасная книга, помогающая находить радость в каждом дне! Рекомендую для прочтения всем взрослым, которые стали слишком серьезными и погрязли в рутине и бесконечных мыслях о трудностях бытия!

Очень хорошая книга, которая учит добру, сеодечности в отношениях с другими людьми и умению находить хорошее даже в плохих обстоятельствах – важному качеству в нашем современном мире, полном страданий.

Очень нравится эта книга.Придает мотивации быть жизнерадостной.И улыбка появляется при чтении этой великолепной книги.Каждый раз после чтении сразу хочется начать еще раз

С радостью прочитала книгу,. Очень добрая и позитивная, чего сейчас не хватает в жизни, подарила Поллианна. Купила в бумажном виде и прочитала продолжение.

Я прочитала книгу на одном дыхании. Потрясающая история, которая учит нас быть искренними, благодарными и по-настоящему ценить то, что мы имеем.

Я теперь тоже буду играть в эту игру!

Очень душевная позитивная книга. Читается на одном дыхании, и очень жаль, что книга все-таки заканчивается: так не хочется расставаться с героиней книги. Восхищают мудрость и оптимизм Поллианны, изменяющие в лучшую стороны всех кто с ней встречается.

Мы смотрели с ребенком фильм про девочку Полианну, а теперь решили прочитать книгу про этого удивительно позитивного ребенка, который учит нас, верить в лучшее и радоваться жизни не смотря ни на что!

31 октября 2014
2014