Отзывы на книгу «Поллианна», страница 37

Замечательно!!!

Замечательная книга!Я уже окончила школу, но учительница просила нас посмотреть фильм,а так как я больше люблю читать,я выбрала книгу!Вот такой светлой литературы и не хватает в наше время…Чуесно просто.Всем советую!!!

Книга очень трогательная, но не грустная. Когда ее читаешь поднимается настроение, хочется смеяться и незаметно на лице появляется улыбка. Поллианна настолько положительная девочка, несмотря на свои трудности. Книга занимательная, оооооочень интересная!!!!! Она на все времена!

Отличная книга

Купила книгу чтобы почитать своей дочери 5,5 лет. Прочитала сама и решила что для нее еще рановато, хотя может это у меня такое богатое воображение и я себе всё так ярко представляла, пока читала обревелась вся, книга очень понравилась, вызывает бурю чувств

Читали вместе с шестилетним сыном. Книга трогательная, нежная, искренняя. Учащая любить, находить в людях прекрасное, верить в лучшее. Позитивный настрой этой девочки и умение находить радость в ее нелегкой жизни, местами заставляют плакать. А сын переживал, возмущался, жалел Полианну. Книга, которая учит сопереживать. И напоминает нам взрослым, что радость есть во всем. Главное уметь ее разглядеть.

Чудесная книга

Светлая, добрая книга, легко и приятно читать! Хочется самой сыграть в игру Поллианны.

Очень рекомендую как детям, так и взрослым!

Благодаря этой книге, мы больше учимся делать добро, в-первую очередь в своей жизни. История для любого возраста. Сейчас читаю третью часть

31 октября 2014
2014