Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 99

Жизненно и проникновенно

Очень понравилась,прочитала на одном дыхании.С героями проживала их историю,очень болезненую и трогательную.После этой книги не могу переключться на другую

ШИКАРДОС

третий раз читаю эту книгу, по моему, она супер. я переживалаа каждую эмоцию, в конце вообще ревела. советую

Прочитала книгу за одну ночь и весь следующий день была под впечатлением! Совершенно неожиданные повороты событий. Книга превзошла все мои ожидания!!!

Очень увлекательное чтиво. Хотя ляпы встречаются. Не могла оторваться, пока не дочитала. Но концовка по моему мнению абсолютно лишняя, слишком ванильная и не вписывается в характеры героев.

Потрясающая книга! Переживала за Тамару Мицкевич, героиню этой истории, на протяжении всей книги! Очень честные, искренние эмоции и такое подробное описание всех событий, которые она пережила

Очень интересная книга, меня впечатлила.Быстро прочитала её, буквально на одном вздохе. Только вот концовка осталась для меня немного непонятной…

Прочитала на одном дыхании. Книга затягивает. Подойдет для чтении тем, кто любит испытывать противоречивые эмоции, любовь и ненависть одновременно. Обязательно прочту еще раз.

Мне книга понравилась. Прочла не отрываясь за несколько часов. Вроде бы ничего особенного – детская дружба, предательство, месть. Автор пишет незамудренно, без лишних эпитетов и красноречивых оборотов, но в этом и есть прелесть этой истории. История про эмоции на грани ненависти и любви. Думаю, прочту еще раз.

Я вдруг неожиданно поняла,что нашла то,что давно искала(с) Эли Фрей

Я убеждена, что книга хороша только тогда,когда после прочтения истории вы не можете её отпустить. Слишком уж сильно она запала в душу.

Именно это ощущение, своеобразное «послевкусие», осталось и у меня. Само повествование не блещет богатым литературным языком,однако сюжет и желание узнать, что же будет с героями дальше – не отпускает ни на секунду.

Я определенно советую данное произведение к прочтению, ведь проблема скрытая в нем – актуальна. Мы не всегда интересуемся тем, что твориться в душе у другого…а зря…

Месть Холодно Блюдо преподносить с умом !!!

Книга так себе можно было и лучше !!!

История конечно ужасная и жестокая

"не любви не тоски не жалости" фильм Сволочи

В целом читается легко на одном дыхании !!!!!!!!!!!!!!!

Читать советую !!!!!!!! Но на один раз не больше !!!!!

Сюжет очень сильно прост !!!!!!!!Все на поверхности !!!!!!!!!!!!!!

Один главный герой один !!!!!!!!!!!!!Много рассуждений !!!!!!!!!!!!

Мало действий !!!!!!!!!!!!!!!!

В общем на троечку с натяжечкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 января 2016
2015