Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 94

Не описать Не описать Не описать..

Никогда не оставляла отзывы.. Серьёзно. А тут решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями о прочитанное.. Ребята это круто! Я читала много книг и могу с гордостью сказать , что Эли Фрейн «Мой лучший враг» заняла место в моём сердце.. Столько любви и ненависти.. Столько жестокости и силы.. Я в полном восторге! Советую всем начать читать прямо сейчас!

Мой лучший враг

Впечатление от книги осталось двоякое.С одной стороны книга интересная и завлекает многими моментами.Но с другой слишком много жестокости.Но впрочем советую почитать.

До 4-х утра...

Понравился роман. Впечатлил. И пусть он не претендует на лихо закрученный сюжет и «богатство» событий, не жалею, что до 4-х утра читала, учитывая что в 9 на работу. Думала, конечно, что будет другая концовка… Поэтому хотелось бы продолжение этой книги. Отношения после школы. Советую прочитать, читается очень легко и быстро.

Эту книгу нужно прочитать

Не могла оторваться. Читала взахлеб. Помню себя, свое детство, первую любовь … А моему сыну сейчас 12 – возраст, в котором произошла беда с главными героями. .. Книга о боли, молчании, прощении, любви.

урок жизни

Сильная книга. Есть о чем поразмышлять. Жаль что не всему возрасту можно читать. Хорошее описание героев- как посмотрела кино.

здравствуйте

кошмар, что за книга ! столько жёсткости я никогда не читала! и концовки нету , так же не честно ! требую продолжения! да да все таки понравилась книга

Очень интересная книга.

С первых строк я окунулась в эту книгу! Она очень сильно затягивает.. Было очень интересно кто как поступит, какой шаг сделает, может все изменится и они будут вместе..

мне очень понравилась! не жалею,что прочитала жду с нетерпением книгу « мы,дети золотых рудников»

В восторге

Книга затягивает с первой минуты,переживания и впечатления от этой книги ещё не скоро покинут меня.Спасибо автору за столь замечательную книгу.... Искренне хотелось бы продолжения....

Я поставила высокую оценку, потому что книгу прочитала взахлеб, просто не могла остановиться. Хочу предупредить тех кто не читал, если Вы ищите любовный роман, то можете проходить смело мимо этой книги, т.к. никакой любовью там не пахнет. Книга тяжелая, жестокая и именно этим и затягивает, хочется узнать чем же все закончится. Лично у меня после прочтения остался неприятный осадок, но оценка высокая, как писала выше, из-за того что книга «не отпустит», пока не дочитаешь. Если уж начали ее читать, то однозначно потеряете покой.

Великолепно!!!

Читала в захлеб от начала и до конца.После прочтения несколько дней не могла выкинуть из головы эту историю.Я в восторге.Люблю такие книги…

21 января 2016
2015