Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 93

Книга классная. Жаль что герои не остались вместе.Реалии жизни именно таковы. Не удивлюсь, если основанно на реальных событиях. Спасибо автору за бурю страстей.

книга просто шикарная,в конце взахлеб плакала,очень понравилась советую прочитать

сильно впечатлило!

Прочитав отзывы о кни­ге решила ее почитать­. Сказать, что она по­нравилось это ничего ­не сказать, затронула­ за душу.

Очень переж­ивала за двух героев,­ за Стаса которого сл­омали в раннем детств­е и никто не смог уви­деть насколько глубок­а эта рана и за Тому,­ которая на протяжени­и многих лет винила с­ебя и не могла оправд­ать свой поступок. ­Конец романа немного ­представляла по друго­му, так хотелось чтоб­ они были вместе, не ­смотря на то через чт­о им пришлось пройти.­ И верю что все так и­ будет. Ведь она в эт­о верила!!!!!

Шикарная книга

Прочитала книгу просто залпом, не смотря на то, что книги современных русско язычных писателей не люблю и на то, что помимо чтения у меня куча домашних дел. Не банально, хотя по началу думала иначе, столько подробных мелких деталей из детства и обычных будней школьников, что иногда казалось, будто автор описывает историю из своей жизни. Многие моменты напомнили о своем детстве, друзьях, которые уже почти забылись. Вобщем, хоть в книге и описывалось очень много жестокости, послевкусие осталось приятным, теплым. Спасибо автору!

я в восторге

книга очень классная,иногда даже наворачивались слезы,и вот я ее дочитала до конца,но мне хотелось еще и еще продолжения..ХОЧУ ЕЩЕЕЕ!!!; (

Впечатлена

Роман оставил много эмоций, и злость и осуждение, и жалость и негодование, и радость и грусть. Спасибо за хорошую книгу. Спасибо за хеппи энд, я очень его ждала

Тяжёлая книга.

Читая, ты все время находишься в неприятном напряжении, ожидании боли, я б сказала. Насилие нельзя оправдать ничем, даже в подростковом возрасте.

Шикарно

Книга шикарная на восприятие и вообще она шикарна, даже затрагивает в некоторых моментах чувства жалости, сочувствия и даже от некоторых строк прослезился немного… Книга 10 из 10 всем советую

#Мой лучший враг

Это просто замечательно.Такая трогательная история о дружбе.Мне очень сильно понравилось.Перечитывую очень много раз. Спасибо за эту книгу.

Противоречивые впечатления

Сюжет книги очень интересен, не затертое до дыр «мыло». Прочла за один день и ни капли не пожалела. Но разочаровал стиль написания, какой то уж слишком простой и безэмоциональный. ..

21 января 2016
2015