Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 95

Жестоко,но очень сильно.

Книга переполнена жестокостью

НО!,сила любви девочки такая сильная,что не может не затронуть Душу. Конец книги оставляет для мыслей широкий диапазон,и хочется верить,что они будут вместе,не смотря ни на что.

Книга стоит того,чтобы быть прочитанной!!!

Супер

Книга очень захватила. Всю ночь читала не могла остановиться. После прочтения до сих пор трясёт от нее.

шедевр

Только закончила читать, а так жалко! книга удивила, думала фигня, а тут как понеслась, что оторваться не могла! интригующий конец и так интересно было бы узнать что же будет когда она приедет к нему..... из отзывов поняла, что продолжения не буду, а очень жаль. но кто-то писал, что будет фильм снят по книге, очень хотелось бы. вооооообщем всем рекомендую не пожалеете, уж очень держит в напряжении

Книга-тронула мою душу

Когда я начала читать эту книгу она постепенно начала меня затягивать в итоге мне кажется,что я так быстро её прочитала. Так берёт за душу в конце я ревела. Неохота с ней расставаться. Хочу читать и читать. Под конец стало так грустно,хочется продолжения. Я долго буду помнить эту замечательную книгу «Мой лучший враг» Эта единственная книга из прочитанных по моему мнению берёт за душу.

Начинается книга стандартно, думала что очередная похожая история, но нет. это необычная книга, понравилась, мало, хочу продолжения. Хоть и понятно что дальше, просто её хочется читать и читать. Обязательно прочитаю её ещё раз

Я в шоке!

Редко пишу отзывы, но тут не могу остаться равнодушной!!!! ЧИТАЙТЕ!!! Обязательно прочитайте! Книга держит в напряжении до самого конца. Даже я, мама троих детишек, читала не отрываясь! Уффф, куча эмоции, не передать словами. Почему то произведение иногда ассоциировалось с «Повелителями мух»....

Очень понравилось

Я не специалист, конечно, но считаю что книга достоина того, чтобы её прочитали. я говорю «огромное спасибо» автору книги за такую замечательную историю, надеюсь вскором времени увидеть ещё много книг от этого автора

4/5

Читается легко, дает задумытся о некоторых своих поступках и долго не уходит из головы, но конец не понятный и есть пару пробелов в середине книге.

Понравилось

Не люблю читать никакие истории о любви ,но эта почему-то затянула и я читала просто три дня подряд при любых возможных секундах .Очень полюбилась .Окончание этой книги неожиданное .Впрочем можно долго писать .Она засядет на долго в моей голове и сердце

Я в восторге

Очень понравилась книга. Захватывает с первых строк. Я читала главу за главой не отрываясь. Мне было очень интересно как поступит Тома дальше, что ей предстоит ещё пережить. Книга очень потрясная. Жду экранизации и второй книги)) Автор молодец! Желаю удачи!)

21 января 2016
2015