Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 101

Это как вторая жизнь

Я никогда не любила читать. Но это книгу я читала в прямом смысле не отрываясь на еду и на чай. Когда читаешь это произведение, ты слишком сильно переполняешься чувствами. Ты начинаешь думать как девочка Тома. Ты представляешь себя на ее месте. И от жалости, ненависти, любви к героям начинаешь плакать. Все говорят, что хотят продолжения. Но какого продолжения вы хотите. Разве будет интересно читать о том, что Тома живет с Максом до конца книги счастливой парой. Или вы ждете, что Тома со Стасом сойдутся? Нет, я не думаю что им вообще по пути.

Я рада, что к концу книги я не разорвалась от того, на сколько плохо мне было. Я переживала все тоже самое, что переживала главная героиня Тома. Давно так искренне не плакала....

Великолепно!

Присоединяюсь к тем, кто говорил, что читается эта книга легко, на одном дыхании.

До конца верила, что они будут в месте!) Сначала была не довольна концом, а потом поняла, что он подходит. Сама главная героиня понимала, что жить вместе им будет очень тяжело. Главное, что они любят друг друга!

Но во мне горит желание, прочесть продолжение!!!

Я плачу

За три дня я успела почитать 48глав . Спасибо огромное ! эта книга суперское ! я обожаю её . я даже в конце плакала что книга закончилась .

Но только я не поняла в конце девушка осталась с Максом ? В этом случаии девушка поступила не правильно . Жаль Стаса

Это потрясающая книга, я не пожалела что прочитала ее. В конце у меня текли слезы градом, вроде бы все хорошо…но хотелось бы что бы маленько по другому все было у главных героев. Остаётся только представлять дальнейшую жизнь Тамары и Стаса, так как хочется тебе.

впечатляюще!

Если Вы хотя бы раз хотели оказаться в голове другого человека, испытать вместе с героем весь спектр чувств:от дружбы и любви до свободы. Советую прочесть эту книгу. Браво автору!

очень задело, столько эмоций и чувств…все так смешалось и смех и слезы…прочла за 3 дня …кажется , уже в истерике и жду продолжения…невероятно!!! очень советую тем , кто пытается понять подростковый период…

подросткам нужны такие книги очень нужны

серьезно

в ней столько ситуаций которые могут произойти с любым

читается легко и быстро, но гарантировано книжное похмелье

очень крутая книга

читается очень легко, хотя психологически тяжелая, прочитала на одном дыхании. даже всплакнула)

это было прекрасно....

читала книгу 5 дней, отходить буду очень долго. читая ее инком слезы. читала в истерике. эта книга стала моей любимой. после прочтения сижу и просто рыдаю, ни одно успокоительное не берет… дорогая эли фрей, спасибо вам большое за такую чудесную книгу, планирую успокоиться и начать читать вашу книгу «Мы, дети золотых руд»

Требую продолжения

Книга просто ЧУДО!!!! Читая эту книгу я переживала это все вместе с Ней и никак не могла понять Его, он то ли ненавидел ее то ли любил. А в конце они оба признались что не могут жить друг без друга. Очень хочу вторую часть…буду ждать

21 января 2016
2015