Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 9

Смешно

Знаете поначитавшись плохих отзывов я не хотела даже открывать книгу. Но у каждого свой вкус.

Книга веселая, в некоторой степени абсурдная. Но это нисколько не портит сюжет. Отдельно затомнилась сцена с белочками и ежиками. Опять же повторяю на вкус и цвет товарищей нет. И мне непонятно когда в отзывах так рьяно не рекомендуют книгу. Хочется спросить,"Все люди на земле одинаковые?".Каждый по своему востринимает одну книгу.Я знакома с творчеством Елены давно,мне очень нравится ее стиль написания книг. Лично я от книги в восторге.

спасибо вам за книгу, вижу много неприятных отзывов, но мне очень понравилось, смеялась в голос и до слёз, спасибо вам)

Книга простая,лёгкая, размышлять тут не над чем. Просто читаешь и наслаждаешься. Я бы сказала, что книга для тех, кто просто хочет отвлечься от повседневной рутины и отдохнуть, перенесясь в волшебный мир где даже злодеи совсем не злодейские поступки совершают.

Горячим поклонникам творчества Звёздной читать обязательно!)) остальным....не знаю…бредовая солянка из всех персонажей русских сказок и не только. Любовь и жизнь, и выбор. Ну и юмор. Юмор именно Елены Звёздной. Не серьезное чтиво, однозначно. Но у меня после книг данного автора всегда приятное, лёгкое послевкусие остаётся.

Многие пишут,что им не понравилась книга,но я в восторге от неё. Читается легко и быстро.Но есть один минус-это герои,которые ведут себя в некоторых ситуациях странно. Юмор присутствует и довольно хороший,я смеялась громко,а иногда и до слез.)

о ужассссс

обожаю книги этого автора .особенно академию проклятий и мертвые игры .но это....это нечто.ужасный сленг .просто полный кошмар …я пытаюсь заставить почитать что будет дальше …но скорее всего придется бросить.не могу .

Занудненько

Очень люблю этого автора, но данная книга вызвали лишь негативные впечатления.С трудом осилила одну треть книги.Сплошные подростковые понты и пучок бреда.Разочарована и расстроена

жду продолжения

Я прочитала её до конца с удовольствием

особенно понравился момент где она напилась вместе с каким-то богом и со Стужевым и отправились на тёмных с армией животных…!

Я вот прочитала комментарии и в одном из них было сказочно что есть продолжение этой книги (есть вторая серия), очень хочу узнать как она называется! Скажите, пожалуйста!

Книгу читала несколько раз и каждый раз как в первый. очень понравилась юмор убойный особенно там где к ним память возвращалась после попойки)))

Так по мне, зря вы плохие отзывы пишите, книга интересная, юмора доброго много, ржала всю ночь. И то, что автор поменял стиль не конец света

29 января 2014
2014