Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 10

За яой особенно спасибо!

Обожаю ваши книги Елена! Во многих произведениях главным героинями (на мой взгляд) недостаёт самостоятельности. А в ваших книгах всё на своём месте, каждая героиня обладает сильным характером, живыми эмоциями. А как прекрасно читать когда в тексте такие шутки! За упоминание их огромное спасибо!

Мне если честно не очень понравилось, большая часть книги ругательства и скандалы. Возможно попробую почитать что то еще этого автора, чтобы составить объективное мнение

Мне понравилась книга

Книга очень весёлая. Есть где погрустить и где посочувствовать. Сейчас эту серию читает моя мама и ей тоже очень нравится (ночами не спит, моменты перечитывает). Книга заводная, один сюжет не тянется 100страниц, всё очень динамично. Я советую

"не пугайся, не пугайся, детка"

книжка хороший вариант для чтения без заморочек. Очень люблю такого типа книги у Звездной, хотя «Настоящая черная ведьма» интересней, но и в этой было достаточно веселых моментов. Слэнговая составляющая книги, конечно, раздражала, но если пропустить все эти эпитеты, то получается веселая книжка о чокнутой Рите и не менее чокнутом Саше)

Потрясающая история. Юмор, любовь, жалость, бесбашенность – все есть в этой истории. Я читала и смеялась, от души. Спасибо за хорошую историю.

прелесть

читалось лего. на позитиве. от души посмеялась. кстати и вторвя книга на высоте!

Звездная в очередной раз не подвела! Сюжет классный! Пусть и говорят, что она типа Донцовой, ее истории шикарные. Главные герои чудесные, личности. Девушки всегда храбрые, честные и сильные. Мужчины всегда мужественные и настоящие.

Отдохнула и посмеялась

Мне понравилось. отдохнула от скуки. Скинула нервное напряжение. Почаще пишите такие истории. Спасибо.

Очень понравилось! Смеялась и вообще получила массу удовольствия.

Да… белочки в банданах и с боевым криком «Мля-а-а-а!» – это смешно и оооочень мило!

Мне понравилась книги очень,очень. Хотелось бы продолжение. Очень смешная героиня. Классная получилась из них пара Мля . Всем рекомендую .Млиииииииииииин. Жалко что книга закончилась.

29 января 2014
2014