Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 31

Книга с продолжением

Если Вы давно не держали в руках сказки и ваши дети выросли, самое время «вернуться в детство» не надолго и прочитать эту книжечку. Весело, задорно. Ну и куда же без любви. Вот поэтому с продолжением…

Не скажу, что все понравилось при чтиве, но это все равно будет время « подаренное себе». А чем все закончится пока не понятно, поэтому и надо будет приобрести обе части «Ведьм»....

Приятного чтива.

Фантастическая бредятина в хорошем смысле!! Сцену совместной попойки читала рыдая от смеха! А Стужев на мой взгляд получился идеалом мужика. Тоже такого хочу!! Книга отличная, рекомендую.

Книга понравилась, живо, смешно, занимательно. Прочитала очень быстро, хотя фэнтези не очень люблю.

Читала с огромным удовольствием! Сленг «глаза не резал», наверное сказалось то, что работаю с подростками!

Умилила армия белок и ежиков, слегка раздражение вызвал нерешительный внук Кощея…Обе книги прочитала – ждала свадьбу!

Кстати, читать надо сразу обе книги! Тогда и история будет закончена и вопросов к персонажам не будет!

Няшки яойные

Очень понравилось.

И посмеялась и поплакала, когда она инсценировала самоубийство. А о фразах «няшки яойные, кавайные и няшки фентезийные» вообще молчу! Это такая изюминка, вишенка на пироженке!)

Всё просто супер!

Это шедевр.

С первых страниц валялась на полу от смеха. Очень позитивно и много интересного. Еслои честно ожидала от книги примитивного поворота, ну там Рита влюбится в Игната и будут они вместе справльяться с трудностями, но все приняло неожиданный поворот. Просто супер. ^-^

очень не очень

господи, за что русский язык так мучать? под конец уже выкидывала сленг, пошутили пару раз и хватит. уже под конец книги появляется сюжетная линия. до этого какой-то бред. подозреваю, что книга для читателей до 15 лет. остальным будет нужен переводчик с современного русского на русский

рыжие ведьмы )

прочитала книгу этого автора первый раз. Конечно, была куча моментов над которыми я просто усмеивалась ) но это книга не для тех кто привык глубоко мыслить, скорее отвлечься.

Все ведьмы Рыжие

Отличная книга, для поднятия настроения самое то, читайте и отдыхайте

29 января 2014
2014