Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 6

Очень легко читается и интересно. С нетерпением начну вторую книгу читать. Спасибо Вам за книгу. Пишите больше, будем очень ждать. ..........

Очень понравилась книга – впрочем, у Звездной мне всё нравится. Продолжение есть – «Будь моей ведьмой». Два раза перечитала всю дилогию – просто потрясающе!

Книга прикольная, сочетание фентази, сказки. Не знаю как вам а я например вспоминая улыбаюсь и настроение на весь день. Есть желание что нибудь натворить. И спеть,, а я маленькая гадость, а я маленькая покость,,

Улетно! сначала даже показалось как-то скучно, но неожиданный поворот в сюжете и становится весело, смешно и немного грустно, что закончилась книга, хорошо что купила обе. я в предвкушении. Респект автору!

Мне нравятся все произведения этого автора, каждый раз жду новую увлекательную историю, где есть отличное чувство юмора, капелька грусти и необъятное количество энергии. С этими книгами отдыхаешь душей.

Сначала взяла лёгкая зависть от «апгрейда»: лысина – шевелюра, подтянуть – пожалуйста, нарастить – сколько угодно. Потом «подкаты», месть, кража, Ёжкино хозяйство… как покатило, не оторваться. Доклад белок был началом истерики. Неожиданная сказка про репку. Ну и, конечно, история любви… Книжка – то, что доктор прописал:)

ВЕЛИКОЛЕПТНО

Книга очень понравилась, уже 2 раза печечитывала. Юмор просто бесподобен, было так смешно, что думала живот лопнет от смеха.Надеюсь Елена напишет еще больше таких потрясающих книг)))))

зачетненько

идеально это моя самая любимая книга ,постоянно перечитываю . побольше бы таких шедевров.

Болдею от Елены Звездной, книга из этой серии очаровательна читала несколько раз , смех доходил до истерики давно так не смеялась и любовь куда же без нее.В героев влюбилась сразу.

Главный недостаток этой книги – сетевой подростковый сленг, вернее, неправильное и чрезмерное его использование. Ничем не оправданное злоупотребление словами «няшка», «анимешка» и им подобными сначала перестает смешить, потом начинает раздражать – и вскоре уже заставляет морщиться при каждом использовании подобных словечек. А учитывая их количество, морщиться приходится постоянно. Автору есть над чем задуматься и поработать над языком повествования. Потому что в остальном книга хороша: легкий юмор, стремительно развивающийся, бодренький сюжет, хорошо прописанные и отнюдь не картонные персонажи – все это делает книгу легким развлекательным чтивом. В общем, если бы не злоупотребление сленгом – поставила бы пять звезд.

29 января 2014
2014