Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 5

Перечитываю эту серию книг раз в пятый. Сама по себе книга очень смешная, но местами можно и задуматься. Если кратко, то книга о молодой девушке, у которой, после одного случая, парень попадает в аварию, волосы становятся рыжими и тридцать три мужика теперь жаждут её внимания. Ну а как Маргарита будет выкручиваться, и почему теперь все называют её ведьмой, вы узнаете в самих книгах. В общем серия книг, как всегда у Елены Звёздной, на высоте.

Книга супер! Автору моя искренняя благодарность! Я перечитывала раз пять! Это офигенная книга! Смеялась от души! И даже некоторые цитаты себе скринила, и они переодически поднимают мне настроение ?????

Отвратительная книга. Отвратительный язык. Отвратительный сюжет, а вернее его отсутствие. Полная мешанина из русского фольклора, японского аниме, классики советского кинематографа. К чтению не рекомендую.

Как-то ни туда,ни сюда…Героиня интересная,с характером,я таких люблю,но вот все эти «анимешные» отсылки порядком поднадоели,сленг временами слишком «мимимишный»,непонятный и уж очень похабный.

Кстати,о похабности,героине всё время хотят доказать свою гетеросексуальную ориентацию путём спаривания,главный герой так только и делает,что затягивает в постель и пытается изнасиловать

и что самое обидное,книг автора я перечитала множество с кучечкой,и я знаю как интересно,задорно,притягательно и самое главное вкусно она умеет писать,а тут всё получилось как-то иначе:героиня порой раздражает своей глупостью,от постоянного неуместного «мля-а-а» уже дёргается глаз,похоти хоть отбавляй,а любовная линия больше смахивает на абьюз с элементами садизма.Но не сказать,что книга мрак,задумка интересная,мир прописан очень хорошо,да и народный фольклор мне по душе,поэтому выбирайте сами,если вас не смущает исконно земной сленг и похотливые шуточки,то смело читайте,время скоротать здесь можно.

Это шедевр. Я давно так не смеялась и не плакала, столько эмоций, такой захватывающий сюжет. Прочитала книгу за несколько часов. Пойду читать дальше, а то интересно что там с Ритой

"Взрослые иногда нуждаются в сказке гораздо больше чем дети" Согласны?Тогда смело можете окунуться в этот удивительный мир приключений.Но будьте осторожны,начав вы уже не сможете оторваться, пока не закроете последнюю страницу.

Первая книга серии Терра,а Терра у нас сказочный мир

Легкая,юморная,романтическая Фэнтези история со множеством приключений.

Повествование ведётся от первого лица героини.

Рита: Студентка которая учиться в институте,и все время находит приключения на свою пятую точку.

Однажды отказав первому ловеласу их института,он теперь не даёт ей похода.А парень то не простой.Но о магии в стенах института она и не догадывалась до определённого момента,но и это позже.Было смешно какогда она их сектой назвала,да и вообще много юмора в книге.

Дэн и Демон при попытке оказать на героиню магические действия обнаруживают что на неё магия не действует.И все понеслось.Парни теперь не дадут ей прохода и утянут в мир магии.С этого момента начнутся настоящие приключения.

Мы окунёмся в мир сказки,настоящей сказки с водяными,бабой ягой,богатырями,боевыми белочками и даже ёжиками в зелёных банданах.Встретим много героев со старых добрых и хорошо известных сказок.

Сексуальные парни,много парней Магов и одна девушка «Ведьма» которая не поддаётся

Ни магии ,ни попытками флирта с ней.

Обретём друзей и познаем предательство.

А ещё познакомиться с..

И тут случилось второе пришествие Христа… Ну или сход богов с Олимпа… Или нечто даже еще более эпическое – открылась дверь, и мы все увидели живую легенду не то что универа – всего города! Высокий, худощавый, но при этом мускулистый, широкоплечий и платиновые волосы до лопаток… Сердце бьется чаще у всех, когда в поле зрения появляется Князь. Нет, это не имя, конечно, это что-то большее, это то,о чем начинают думать все, когда цаственно-ледяной Алекс Стужев окидывает безразличным взглядом.

Стужев ,тот в ком много скрытых загадок.Но и ему Рита боиться доверить своё сердце.И это понятно,ведь репутация у парня не самая хорошая и много разбитых сердец у его ног.

Её страх отношений ещё связан с семейными драмами так что девочку завоевать не так то просто.Будет тяжело,но и Алекс не из тех кто привык сдаваться.

Конец книги это конечно нечто.Разве можно так заканчивать?Рита сумела растопить лёд в сердце Стужева но и разбила его в один миг.Ух какой момент,какой момент.

Побежала я скорее читать продолжение.

легко читается, юморной сюжет. всем советую кто хочет провести время за чтением не напрягая мозг)))) приятно проведенное время за чтением этой книги гарантированно всем любителям творчества Елены Звёздной

Книга потрясающая, смеялась до слез))) супер. Спасибо автору, читается легко, непринуждённо, чувство юмора отличное, рекомендую к прочтению

Отлично читается. Немного раздражает сленг ГГ, но в целом довольна. Звездная не плохо пишет, и хорошо что эту серию не стала затягивать на 7-8 книг

Да чего там отличная книжка, моя первая у Звездной и стопроцентное попадание! Веселый и непринужденный сюжет. Честное слово давно так не смеялась. Марго интересная и ехидненькая девчонка, со своим боевым зверинцем ))) Очень понравилось! Спасибо огромное!

29 января 2014
2014