Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 29

Книжка вызывает практически безудержный смех. Студентка, комсомолка и просто красавица против русского кащея и детей его, магов и колдунов. Интрига – кто победит, держит до самого конца.

понравилась, но второй раз ситать не буду

книга легкая, читается быстро, интересно. немного переборщил автор, на мой взгляд с характером г.г. немного, как мне показалось не соответствует мужская харизма, возрасту, положению и словам, которые прописывает автор.

Обожаю Звездную и ее книги. Всегда герои живые, яркие и для развития сюжета героине не приходится быть идиоткой. Очень веселая классная книжка. Советую.

Увидев море положительных комментов и рейтинг в 5 звёзд, ожидала что книга будет интересной. Разочаровалась полностью. Язык ужасный («фентезийная няшка» отбила охоту в конец), шутки не смешные, сюжет никакой. Не осилила и половину.

мне понравилось!!!

Рекомендую всем, кому нравится легкое чтиво. Юмор хороший, в некоторых моментах смеялась в голос. Кто-то писал, что много пошлости. Не верьте. Жанр любовное фентези, и он полностью себя оправдал, особенно во второй книге.

Немного напрягает в первой книге сленг и обзывашки главной героини.

Но очень понравилось использование атором героев из наших русских сказок.

Так что все, кто не ищет глубокий смысл и кому нравится любовное фентези читайте, не пожалете!

Автору спасибо! Всё равно нас, благодарных читателей, больше! :-)

rimma 08.10.16

спасибо автору=) книга супер!! хоть я и прочла задом наперед сначала 2 а теперь 1, от обеих я в восторге.замечательная сказка,рекомендую к прочтению. Много смеялась а герои супер,такая сказка для взрослых, смеялась над словами героини и её команды=)

это самое классное что я читала

Мне тоже по душе ваш юмор ,каждую минуту ржала когда читала , ищу похожие книги у другх авторов ,найти вообще не могу -что читаю, всё скучно , так что продолжайте ваше творчество ,вы умеете удивить.

Легко

Добрая и наивная сказка, которая легко читается. Лёгкий юмор. Ненавязчивость. Победа добра над злом. Для отдыха отличное чтение!!!

звездная молодчина

весело романтично много юмора, для тех кто хочет отдахнуть и отвлечься от повседневки, сказка для взрослых но какая......ммммм няжка просто

Мне эта книга не понравилась

Замучила Ритуся с няшками анемийными Все её хотят вредную.рыжую заразу .да так сильно.что мы вместе с няшками-обоняшками.дружно зарыдали от счастья Ах.бедную девочку все обижают А она такая прямо добрая.добрая и слушать -то никого не хочет

29 января 2014
2014