Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 28

Отлично

Мне очень нравятся все книги данного автора, я в восторге от всех книг. Желаю успехов автору и пишите побольше книг!)

книга написана замечательно, я не могу сказать что такие вырожения как «няшки анимешные; няшки яойные;елдыги захухрёные» меня обрадовали но книга замечательная и советую всем прочитать

Суперская книга! Как начала читать не отрывалась до конца!

куча юмора. Просто класс!

Под впечатлением.

Много раз перечитываю, особенно когда плохое настроение и нахожусь в депрессии. Очень красивая сказка! Хоть здесь можно окунуться в мир, где мужчина это мужчина!)

Веселая книга! Есть все и интрига, и фееричные приключения, много-много юмора. Хорошо посмеялась, пока читала, иногда в голос хохотала. Интересно было увидеть книгу с нашими русскими народными героями, а не только про эльфов и т.д.

Только главный герой дюже озабоченный)

Замечательная сказка для взрослых, но только женского пола) Мужчины не оценят.

Совершенно неожиданный и непонятный финал… Слишком много сказки, слишком много замысловатых речевых оборотов, слишком много повторяющихся слов… Слишком всё похоже на другие книги автора.

А мне понравилось.

Хэй, почему вы так резки к этой книге? Мне лично понравилось довольно многое, юмор и не сильно плох. Правда, да, эти обзывательства на уровне школьников очень бесили. Няшка, Анимешка. Брр. Ну, а так книга понравилась. Стариные сказки, которые якобы реальны, довольно интересная тема. А Главную Героиню все время сравнивала с собой и понимала, чтт мы оочень похожы. Буду читать продолжение)

это лучшая книга .смеялась дооолго. буду перечитываю . мне безумно понравилось. всем советую . я не хотела читать из-за обложки, но как же я пожалела, когда прочла .хотелось бы побольше таких книг

обажжжжаю!!!!

это моя любимая книга!перечитываю каждый месяц. обожаю ее, а так же 2 часть. ржу постоянно как читаю. эта книга помогла выйти из депрессии . люблю автора!

суперрррр

Спасибо, Елене Звездной, за те книги которые она пишет))) Я еще ни одного автора не читала с таким удовольствием. Ну, а те кто плохо критикует автора и её книги про Рыжую Ведьмочку, хочу дать совет: сами для начала напишите хоть одну книгу, а потом мы сравним, что бред, а что не бред. А автору я хочу пожелать побольше вдохновения))) У вас такие замечательные книги, они очень легко читаются. Спасибо вам за них, я очень рада что могу перечитывать ваши произведения раз за разом)))

29 января 2014
2014