Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 30

Одна из худших серий у Елены Звездной. Читала в СИ. Бесконечно повторяющийся слэнг. Ощущение, что смотришь тупой сериал, где сто раз повторяют одни и те же фразы и сцены. В погоне за количеством, как всегда, страдает качество.

Мне понравилось!!!

обычно перед тем как начать читать книгу читаю отзывы, но в этот раз не читала и очень рада этому))) те кто возмущен слэнгом ( вам наверно интереснее читать про побелевшие костяшки, как от взгляда у героини колени подг.....и т.д) Очень свежо, молодежно, интересно, диномично, и не предсказуемо!!!! Люблю этого автора! Желаю автору творческих успехов и благодарных читателей!

очень рекомендую

полностью согласна со всеми положительными отзывами. После прочтения хожу под впечатлениями пятый день. боюсь читать что то новое. легко и радостно. Всем, кому очень трудно, рекомендую расслабиться и окунуться в добрую русскую сказку по современному.

У меня просто не слов,а одни эмоции

Я очень поражена такой талантливой писательницей ,книга просто заинтересовывает и тебе хочется читать-читать и читать ,прочетав 1-2 частях хочется продолжения 3 части ,я прочитала 2 книги буквально за 4-6 дня,когда герои разговаривают друг с другом ласково и ты это представляешь и у тебя бабочки в животе от таких тёплых слов,мне очень понравились все 2 части и я надеюсь ,что Елена сможет написать и 3,очень жду и надеюсь,а если нет,то я буду перечитывать эти замечательные книги много-много раз.

Огромное спасибо Елена за ваш талант и пожалуйста напишите 3,я очень вас прошу,вы мой кумир))))))

Очень люблю творчество Елены. Прочла все книги, и так как отзывы конкретно у этой книги были не очень – долго не решалась ее купить. Купила. Прочла. Это просто ужас. Не ожидала такого скудоумия от автора, чьими книгами я зачитывалась ранее. Тонкий юмор, иные миры. А здесь.. Дочитывала из упорства. Вторую книгу этой серии тоже купила из упорства и с надеждой. Как выяснилось, тоже зря. Обе книги этой серии – впустую потраченные средства. Очень разочарована.

Книга - фигня

1)Вспомните 5 самых ваших любимых продуктов. А теперь представте если эти продукты измельчить и перемешать до однородной массы. В этой книге примерно так же. Молодежный сленг мешается с древнерусской манерой речи, герои русских сказок живут в скорее европейском мире и т.д. и т.п.

2) главная героиня классическая Мери Сью. Скажите героиня чего-нибудь добивалась сама? Нет, ей все приносили на золотом блюдечке.

3)Действительно, книга очень смешная и не можешь оторваться до самого конца. Правда потом ты спрашиваешь себя : «Что за хе… хрень я читала».

ВЫВОД У автора БЫЛ талант, но несмотря на поговорку он его пропил.

Жаль потраченного время.

Так и не поняла от чего многие приходят в такой восторг от этой книги. Ощущение,что писала девочка подросток класса эдак 7. Во-первых, до тошноты глупый «юмор». Во-вторых стиль написания, простите, но это просто набор слов и предложений. В итоге это глупо, скучно, книга без какого-либо интересного сюжета. После этой книги абсолютно отсутсвует желание читать что либо этого автора.

Хочется читать продолжение

Книга понравилась, местами смеялась до колик. Позитивная, написанная современным языком, настоящий релакс для мозга. Очень рекомендую к прочтению в непростых жизненных ситуациях, так как отвлекает от ненужных мыслей и настраивает на плюсовую эмоциональную волну. В общем, от книги получила массу хороших светлых эмоций.

Тиа

Эти две книги мои самые любимые, читаю и перечитываю. Они выбиваются из всего, что было прежде написано Звездной. В них есть не только сюжетные линии, но и отточенная законченность поведения героев, практически всех. И еще любимая узыкальная тема, как вечный драйв и, надежда и вера, что все получится. Несмотря ни на что!

Не хочу писать много. Мои собственные мысли по прочтении этой занимательной книги уже изложены многичи, оставившими комментарии здесь. Книга действительно понравилась и даже очень. Смеялась вслух часто и много, так что муж поглядывал с некоторым недоумением, не ожидая по всей видимомсти от меня такого проявления эмоций.Рада, что нашла на этом сайте автора Елену Звездную. Буду читать и другие ее книги. Спасибо автору за позитив, которого в нашей жизни сейчас так не хватает.

29 января 2014
2014