Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 6

Вот и подошла к концу эта чудесная серия… Очень жаль, так не хочется расставаться с полюбившимися героями. Прочитала все восемь книг с огромным удовольствием, спасибо Вам огромное, Елена, за действительно интересную, захватывающую историю, за волшебство, которое Вы дарите. Побольше бы таких Книг! СПАСИБО!

Итог, конечно, ожидаем) Не любительница любовного фэнтези, уж очень оно поверхностным кажется, но на одном дыхании 8 книг за пару дней. Да, можно критиковать. Да, есть проседающие моменты. Но, как отвлечение от гораздо более тяжелого чтива, вполне подойдет.

Да простит меня автор, но как то затянуто,предсказуемо и немного нудно. Дочитала,потому что ждала последнюю книгу, но не впечатлило.Какая то вселенская любовь,восторг толпы и никакого драйва.Ощущение,что автор наконец-то закончил историю человечки и вздохнул с облегчением. И мы получили хеппи энд. Но при этом автор этот мне нравится и читать ее будущие фэнтези я буду с удовольствие, чего и вам желаю.

Свадьба описана красиво и достойно!а вот все остальное скомкано.с нетерпением ждала раскрытия тайн,всех предыдущий 7книг …автор уложила 2-3главы и бегом.в любом случае,читала с удовольствием!спасибо!

Не устаю перечитывать книги серии АП раз так… 8-й,наверное… И каждый раз нахожу что-то новенькое.Обожаю всех героев. Спасибо автору за то,что подарила этот нереальный,сказочный и прекрасный мир…

Не устану никогда перечитывать. Я еще будучи сопливой школьницей начала читать АП, и как только выходила новая книга – неизменно перечитывала, мне кажется, что я уже наизусть знаю этот чудесный мир. Была бы очень признательна, если кто-то порекомендует нечто похожее. Чтобы мир был подробно описан, черный юмор, но без перегиба, и конечно же темное фентези, а оно ведь действительно темное, не смотря на то, что хочет прикинуться романтичнским фэнтези-академкой :)

Я благодарна. Благодарна за возможность побыть в всех тех мирах, в которых обитает герои творчества Елены Звёздной. Немного завидую и благодарна!

Прекрасная история о настоящей любви, покоряющей все страхи и сомнения. Легко и быстро читается. Автору много комплиментов за разнообразные образы и неуемную фантазию!

Я очень люблю книги Е.Звездной....Перечитываю часто... А любовь к ее книгам началась именно с Академии проклятий. Рада, что в свое время успела скачать некоторые ее книги.. Они у меня в электронной книге- всегда в доступе для перечитывания. С нетерпением жду, когда же появятся новые книги! И тогда с удовольствием погружаюсь в мир новых героев.

NastyaLebed

Последняя книга, конечно же, самая интригующая в плане разгадок, т.к. именно тут мы обо всем и узнаем)) Именно здесь раскроют основных заговорщиков и словят ту неуловимую темную леди, которая много лет строила заговор и избегала своего наказания, но ее планы полетели и сломались в один миг из-за одной маленькой человечки по имени Дэя))) Но еще, что приятное, автор бонусом добавит нам подготовку и саму свадьбу наших героев)) Когда-то, я неоднократно читала и перечитывала еще СИ вариант АП, и вот там этого бонуса не было. А вот в печатной версии - это приятное добавление)) И вместе с ним изменился и Эпилог)) Конечно хотелось бы больше узнать о жизни после свадьбы, но вот лично я даже знаю, где это можно найти - в цикле книг «Тёмная Империя». История хоть и идет в основном о магистре Эллохаре, но (точно не помню, но, по-моему, в книге 3-ей) и наши герои там тоже отметятся)) Правда один вопрос у меня так до сих пор и остался: а что с продолжительностью жизни Дэи? Она же человек, а он темный Лорд. Он и так уже прожил много лет и проживет еще не меньше, тогда как ей отмерено намного меньше. Вот и думаю, как вот герои решили этот вопрос? Не думаю, что Риан согласен потерять свою любимую раньше, чем собирается умереть сам…

27 февраля 2017
978-5-699-94366-1