Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 27

прекрасная серия книг: интересно,захватывает. если честно, то не ожидала такого экшена на протяжении всей серии книг. Спасибо автору!

Офигенные книги. 8 книг за 12 дней. А я при этом еще и работала. Глаза конечно косоглазые стали, но это того стоило. Очень захватывающий сюжет. Так все запутано. Сначала ничего не понятно, но постепенно клубок интриг распутывается. Сколько страсти и любви. Желаю каждому кто прочтет эти книги ощутить на себе хотябы толику той любви что ощущает Дэя. Спасибо автору

Идея серии книг интересна. Развитие сюжета немного затянуто, но тоже в целом нормально. Но язык автора, владение описательными приемами и в целом сам текст ужас. Нет не так – УЖАС. Мне жалко редактора, который правил данную рукопись.

Только недавно "подсела " на фэнтази. Оказалось очень увлекательное чтиво. Даже телесериалы не интриговали. Первая книга очень увлекла, далее слегка все размыто и временами не понятно и путано. Зато 7 и 8 книга порадовали- юмор искраметный. Смеялась громко даже в транспорте. И наконец то, свадьба и брачная ночь. Хотя в жизни сначала ночь, а потом свадьба. По такой книге можно и сериал поставить- все время придумывала какие артисты сыграли бы все роли. Эллохар -это конечно Нагиев! А вот Дея? Так и не придумала Но книгу советую почитать.

27 февраля 2017
978-5-699-94366-1