Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 24

Прочитала все части! Не могла оторваться! Каждая книга оставляла только одно желание: читать дальше!!! Очень всем рекомендую! Читайте и наслаждайтесь!

Считаю, что будет правильно оценивать серию в целом, т.к. эта книга лишь одна из восьми глав одного произведения, сюжет которого затягивает и держит в напряжении с самого начала и до конца.

У меня просто нет слов, чтобы выразить какая эта шикарная книга, прочитала ее еще купив, но освяжить память захотелось еще раз. Спасибо вам Елена, за эти шикарные книги! Я Вам желаю от души успехов в написании книг, мотивации и воображения!!:З

УРАА

как же я ждала этой книги и читая совершенно на разочаровалась м-м-м Книга суппер но только если прочитать все прошлые книги

обожаю творчества этого автора а эту часть ждала больше всего

сюжет уникальный и интересный а ГГ вообще.хочется заново все части прочитать и совсем не хочется отпускать ДЭЮ И лорд а РИАНА ТЬЕРА так что советую.

Вся серия очень понравилась. Характеры персонажей яркие. Чувства, страсти, интриги и развязка. Хотя последние две книги загромождены фактами раскрытия интриг, и немного тяготили при чтении. Но в целом автор пишет замечательно, легко погружая в свою историю, заставляя переживать эмоции вместе с героями

Пять с минусом

Серия отличная,читала и наслаждалась.

Финал порадовал неординарной свадьбой, меняющимися платьями. Раздражал страх героини перед брачной ночью, то хочу замуж, то не хочу. Эпилог разочаровал! Сильно! Никаких результатов по героям, сколько детей родилось у Дэи, стал ли магистр во главе страны, кого избрал половинкой Юрао, утешился ли магистр Смерти

и множество других вопросов остались без ответа…

Великолепная серия!!!!!!

Спасибо автору! Читаю и перечитываю, непередаваемые эмоции. 10 из 10!!!

Если сказать:"я в восторге"-это не сказать ничего!!!Я не могла оторваться,не могла есть и спать,мне было мало и хотелось ещё…мне было интересно,страшно за героев,грустно и весело вместе с ними.Я ловлю себя на мысли что как только я закончу 8 книгу я начну перечитывать серию опять и опять,и это если честно пугает)написано интересно…герои шикарны,иногда под надоела Дэя своими капризами.

Мой любимчик Даррэн…великолепный персонаж,обидно за него (Тьер красавчик,и мне кажется только он мог выдержать её вечную тягу к приключениям и так долго ждать…бедный мужик!слишком часто он злится(я бы тоже злилась)…и я так и не поняла что ж они вдвоем в ней нашел такого в 1й книге её описали как анорексичку… ни очём такая/но при этом все её оберегали носились с ней влюблялись…

Спасибо автору за весь спектр эмоций и недельный книжный запой))я потрясена сама от себя такого не ожидала)

Продолжу читать Тёмную империю....уж больно приглянулся мне Эллохар)*

Отличная серия. Все книги прочитала на одном дыхании. В сюжете все хорошо прописано. Много тайн и приключений и любви. Автору огромное спасибо.

27 февраля 2017
978-5-699-94366-1