Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 25

Потрясающе

Долгожданный хэппи энд!!! Наконец-то они вместе! очень рада за Риана и Дэю..

жаль только Эллохарушку....

В целом книга захватывающая

Спасибо автору!!!

Ух! Замечательная серия! Прочла все 8 книг за неделю. Знаю,что есть продолжение данной серии,где описываются события уже после свадьбы,но главный герой там лорд Эллохар. Не понятно,почему в этом приложении нет этой серии? А вообще,можно и дальше продолжить эту серию книг,ведь всё только начинается по сути))) а учитывая сколько поклонников у данной серии,это просто золотая жила для автора))

Великолепно!!! Интриги, любовь, эмоции и свадьбаааа… долгожданная!!!! Отличная книга. Все 8 книг на одном дыхании прочитала!!! Спасибо автору!

Обожаю «Академию Проклятий»! Мир придуман интересно, выписан логично. Детективно-политическая интрига закручена лихо. Прочитала серию несколько раз, очень нравится. Но с книгами 7 и 8 для печати вышел косяк. Изначально их было 7, но последняя получалась слишком длинной, и ее разделили на две. В итоге в печати их теперь 8, и половина 8 книги -

розовые сопли с подготовкой к свадьбе, самой свадьбой и первой брачной ночью, чего не было в электронных версиях.

Немного обидно, но решила этот «розовый» остаток просто не читать, а радостно наслаждаться 7,5 книгами. Чего и вам желаю)

Спасибо большое автору. Понравилось – не то слово. Прочла всю серию на одном дыхании. Часто смеялась, переживала за героев книг. Затронул автор что-то внутри. Сплелись как любовная, так и детективные линии. Иные миры, магия, юмор. Ещё раз спасибо.

Достойное окончание серии.

Всё закончилось хорошо и герои книги, наконец-то, обрели своё счастье. И как всегда, миром правит любовь.

Спасибо автору.

Книга чудесная, невозможно оторваться, множество событий и страшных и веселых.

Узнаешь как на самом деле выглядят Эллохар и Тьер, Дэя подружилась даже с Эа. А свадьба просто великолепна, и оказывается Дэя не зря ее боялась.

"Адептка" небольшое продолжение, но так хочется еще пожить в этом мире, и узнать как там сложится у всех героев? Надеюсь и жду…

Шикарная серия книг! Увлекает, подогревает интерес и влюбляет. Сколько миров, рас, расследований, заклинаний, магии разного плана! Ну каждый найдет по своему сердцу характер. (И собственно с нерешимостью и пугливостью Деи можно смириться, когда вокруг такое!)

Читала, не отрываясь несколько дней, к концу все больше набирая обороты.

Момент с первым откатом Деи и Элохаром – бальзам на душу! Шикарный! Вообще особенно прониклась магистом Смерти и дроу Юрао.

Спасибо автору. И даже свадьба понравилась! Рекомендую

интересно…захватывающе!! читается легко, язык понятен,не зануден, достойное завершение серии! желаею Елене успеха в сотворении новых фантазийных героев!

Замечательная книга, сюжет захватывает и не отпускает. Легко читается и оставляет положительные эмоции! Единственное, что огорчило, много осталось недосказанного, хотелось бы прочитать продолжение, как сложилась судьба героев,и всех персонажей, чего добилась героиня закончив академию. Очень много вопросов. Надеюсь, что ответы будут в следующих книгах. Спасибо за чудесно проведенное время за вашими книгами!!!

27 февраля 2017
978-5-699-94366-1