Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 23

Все части книги понравились в последней части очень хороший конец)))

Это было что-то с чем-то .Невероятная книга .Мне очень понравилось .Книга трогательная, весёлая , совмещает в себе фентези ,детектив ,и немного реальности .Всем рекомендую .Спасибо писателю .Побольше вдохновение ,времени,процветания писателю .

Это супер!

Я очень довольна книгой! Читала на одном дыхании. Побольше бы таких книг! спасибо большое автору!

Впечатляюще

Спасибо автор за ваши прекрасные творения.Сейчас заканчиваю читать 7ю книгу серии,в восторге.Проживаю с героями их приключения,сомнения,любовь и боль.Очень интересный сюжет.Творите и дальше,радуйте нас.Желаю вам только позитива и вдохновения.Спасибо.

Отличная серия с замечательными героями! Смеялись от души! Даже соседи в транспорте читали со мной!) Автору огромное спасибо!!

Свадьба была очень-очень ожидаемая и немного странно) за 3 дня все подготовить

Советуют к прочтению!

сама серия 10/10, эта книга 4/5

я угарала. честно. мне было весело читать последнюю часть. да, ответы на вопросы даны как-то сумбурно, да, вся книга про свадьбу. но автор не теряет живой, лёгкий язык повествования. красочные герои, яркие характеры даже второстепенных героев (хотя не совсем понятно, что же было с ними дальше). Лен, вы – молодец!

Крутая серия

Написано шикарно, юмор – отменный! Юрасик и Эллохар – бесподобны. И любовная линия, и основная – прописаны отлично! И не слушайте тех, кто говорит, что концовка слита. Неправда. И что последняя книга унылая. Неправда! Все написано единым дыханием, логически выверено. От В.Редной тут тоже абсолютно ничего, разве что нежелание идти замуж, да и то, здесь причина весомее. В общем, читайте, наслаждайтесь, автору браво!

Очень хорошая и интересная книга. Читается на одном дыхании. Правда конец немного закрутили а так очень даже интересно.

что за бред: повелитель ада. глупо.

прочитали все части этой серии. раздражает и злит неуверенность и глупость главной героини.

вся такая вращающаяся, вечно говорящая прокляну, всего и вся боящаяся и с жуткими комплексами. нет ну серьезно! сколько можно повторять: «прокляну»? сперва она полкниги ныла из-за того, что его прокляла, потом ныла из-за свекрови, а потом замуж не хотела. и все этого закомплексованного нытика любят аж до слез. к тому же что за бред про хаос, про ад, про бездну, про то что все встретятся в аду? вы что зло поощряете и восхваляете?

не по себе честно говоря, когда этот бред читаешь. после прочтения только раздражение и негатив.

Прочитала залпом все 8 книг!!! Я просто в восторге! Может не много и затянуто, но интригует каждая часть все больше и больше! Очень позитивные впечатления от книги, спасибо автору!

потрясающе

Мне понравились все части этой книги. да что уж там мне понравились все книги этого автора. всем советую прочитать

27 февраля 2017
978-5-699-94366-1