Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 22

Мне очень понравилась вся серия книг, сложно было оторваться. Главные герои очень яркие, с чувством юмора, интересная детективная линия!

Очень понравилась книга!правда немного затянутая, жалко в этой истории только Элохара, но я тут узнала ,что у Звездной есть три книги под названием «Темная империя» и это отдельная история о нем !я счастлива!спасибо Елена!

Очень красивая, правда немного растянутая история любви!Я прочитала и не пожалела, у Звездной все книги хорошие!спасибо автору за ее манеру писать!

Легкое приятное произведение для поднятия настроения и отдыха. Прочла всю серию на одном дыхании. Временами смеялась от души. Спасибо автору и творческих успехов в дальнейшем. Пойду посмотрю что ещё у неё есть.

Как то растянулось и ждала еще…

пропала сестра Юра и кентавры не появились…

смеха не хватило этот раз. Продолжение наверное уже не появится

Чертовски несправедливо, когда книга, у которой можно развить богатое и многообещающее продолжение… подходит к концу. Елена, продолжите серию, фанаты требуют!!!!!

Серия великолепная! И пускай в некоторых моментах скромность главной героини раздражает, но ведь и люди не идеальны!)

Вся серия очень понравилась!!! Это моё самое любимое произведение Елены. Касаемо последней книги, я что-то путаю или первоначально конец был немного другим? Тот вариант мне понравился больше

Суперская серия! Я ее дочитала с удовольствием. Главная героиня всю серию немного подбешивала своим то страхом то абсолютным доверием по отношению к главному герою. Отдельное спасибо автору за «гномью общину и все примочки». Я никогда их не забуду, правда! Очень смешно на протяжении всей серии… НО, КАК ВЫ МОГЛИ? Как же так? Как же наш демон «наследник Хаоса»? Про него есть отдельная серия? Он же такой классный! Где же его НАКОНЕЦ ТО взаимная любовь?

Кто знает, есть что про него?

Супер!!!

Спасибо за эту серию, с огромным удовольствием и упоением прочла.

Вся серия читается на одном дыхании, безумно все понравилось и расследования и взаимоотношения между героями, когда покупала первую книгу не думала, что мне так она полюбится. здесь есть все: любовь, дружба, интриги, тайны, расследования и все написано с юмором.

27 февраля 2017
978-5-699-94366-1