Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 21

Прочитала всю серию книг. Была в восторге) До сих пор иногда появляется желание перечитать, но нужно двигаться дальше. Вообще, почти все книги Елены Звёздной читала и ни разу не пожалела

Вся серия восхитительна! Как начала с первой книги, так и была потеряна для мира до последней страницы. Невероятная история! Все книги прочла часов за 60! Оторваться на работу было крайне затруднительно)))

Книги очень интересные. Прочитала на одном дыхании. Читается легко, и такое чувство что проживаешьвсе все вместе с героями книг. Рекомендую прочитать.

Мне понравилась вся серия книг «Академия проклятых». Может некоторые повествования можно было бы и сократить, но в целом написано интересно. Раскрыты характеры персонажей, а их в восьми книгах достаточно много, приключения главных героев. В книгах с героями происходят разные приключения и детективные расследования. Они встречаются с разными существами, населяющими описываемый мир.

Очень понравилась вся серия!

Прочитала всю серию. Очень понравилось! Есть юмор ( и в достаточном количестве), есть интрига (весьма запутанная), есть любовь (верная, сильная и не подкупная). В общем, есть всё для интересного и захватывающего чтения. Спасибо!

Уф… Дочитала… Длинно, но все же очень хотелось добраться до финала. Серия интересная, есть юмористические моменты, есть детективная составляющая. Да и мир вроде продуман, но… Сократить бы все до трех книг…

Прочитала всю серию. Заняло две недели и не жалею. Конечно местами затянуто, но серия в целом мне очень понравилась. Любителям фантастики с примесью любовных взаимоотношений однозначно рекомендую!

Для того, кому нравятся книги Звёздной, очень хорошая книга, и не хуже предыдущих семи. А главное, что, проглотив эту восьмую, можно наконец оторваться от книг и заняться домом и детьми.

Единственное, что меня напрягает в этих книгах, язык, на котором общаются поголовно все слои ранообразного общества. Но с другой стороны, без этого неправдоподобного лёгкого шутливого языка текст не читался бы так легко. Всё-таки данная литература – это только для развлечения и отдыха.

неплохо

история интересная, но уж очень много имён и титулов. А имена все похожие друг на друга. Имена труднопроизносимые , иногда и не вспомнишь кого автор описывает .

Сейчас 2:47 ночи, я со слезами на глазах дочитала последнюю из 8 книг про Дэю и Тьера. Слезы умиления, счастья и смеха за главных героев. Но очень жаль с ними расставаться. Может быть будет продолжение? Окончание учёбы, расследования, совместное проживание после свадьбы, рождение детей… Да много чего можно ещё описать. Буду надеяться и ждать продолжения

27 февраля 2017
978-5-699-94366-1