Отзывы на книгу «Игрушка императора», страница 11

неспроведливость

так нечестно!!! это уже третья серия книг Звёздной, которая не окончена. на дворе 2018 год!!! где продолжение?

Понравилось. Особенно порадовало, что всего 3 книги! Всю историю «болела» за главного злодея и финал не разочаровал. Орки дети природы тоже очень понравились. Спасибо!

Замечательная серия. Неповторимая героиня. Пожалуй, это один из немногих авторов которые хочется перечитывать. Вот предыдущие комментаторы даже не пытались найти продолжение серия по-моему)))) А оно есть. И уровень все тот же замечательный и 6 книга уже пишется.

Прекрасное продолжение замечательной истории. Вся серия читается на одном дыхании. Герои самобытны, характеры прописаны глубоко и интересно, динамики в произведении хватает.

Подбешивает иногда гг, которая в упор не видит ни чувства Динара, ни интерес Кесаря, но это уже последствия ее тяжелых детства и отрочества.

Книга интересна своим не совсем стандартным сюжетом для фентези, думаю автору хватит фантазии на еще как минимум пару книг, учитывая, что четвертая уже написана, а пятая дописывается на сайте автора. Надеюсь мы дождемся эл и печатной версий, интересно узнать, чем все закончится

разочарование

Звездная меня в свое время впечатлила своим стилем, но последняя книга «Игрушка для Императора» разочаровала. ГГ начала бесить. Вроде и умная, но в то же время дура. Или может я такая циничная)). Пойду искать что то новое.

Класс. Получила истинное наслаждение читая эту книгу, здорово, динамично, интересно. Уже много раз говорила спасибо автору – Елене Звездной за её произведения, скажу еще раз: – Спасибо. Жду выхода четвертой книги.

искренне сожалею о времени,которое потратила на прочтение этой книги.

каждую страницу ждала чего-нибудь интересного и захватывающего,однако кроме выскочки гг и «сурового» правителя,который проглатывает все глупости гг в книге ни че го.

Воссторг

Как жаль что продолжение ещё только в процессе, я ну очень заинтригована, книга супер. Буду очень ждать продолжения.

Нет окончания книги :(

Книги Елены безусловно заслуживают внимания, начинаешь читать и невозможно потом оторваться, НО. Почти во всех нет продолжения, повествование обрывается на середине… Думала, что эта серия завершена, но нет. Думаю, что не скоро начну читать её книги снова, т.к. разочарование в конце очень велико, когда же будет продолжение, и будет ли оно?

Единственная серия книг которая не удалась.Читать сложно (А это не свойственно Елене-у неё обычно книги интересны и скучно.

13 мая 2013
2013