Отзывы на книгу «Игрушка императора», страница 13

Автор, как всегда, бесподобна!

Автором описан мир, в котором любовь, ненависть, предательство захватываю внимание читателя с первой страницы. Мир который позволяет отвлечься от повседневности серых будней. Лучшая книга в серии, достойное продолжение прекрасной истории.

Книга Елены Звездной «игрушка императора» хороша. Прочла на одном дыхании. Сама серия «катриона» очень интересная и захватывающая. Главная героиня просто потрясающая: не кисейная барышня, сильная и хитрая. Но и у нее есть свои слабости. Советую читать всем тем, кто любит хорошие женские фэнтази. И Елена Звездная как всегда не подкачала.

Достойное продолжение серии про Кат. Поклонники таланта автора не будут разочарованы. Интригующе, интересно, с юмором, романтикой :))) неожиданный конец и как всегда – на самом интересном месте! Теперь придется с нетерпением ожидать выхода четвертой книги. В данной книге автор приоткрывает завесу над тайнами Кесаря так что его личность играет новыми гранями и завоевывает своих поклонников.

Замечательная книга Елены Звездной, как и все прочие книги этого талантливого автора. Она открывает уникальные миры, а героини ее книг – сильные и многогранные женщины. Юмор, интриги, любовь – в этом треугольнике, как в магическом кристале заключен секрет истинного удовольствия доя читателей. Спасибо, дорогая Елена, за ваше прекрасное творчество.

Издательству «Эксмо» – «неуд» за такие издания. «Писатели» типа Звёздной – полный пипец. В погоне за рубликами неразвитых клуш, издатели теряют лицо.

Очень жалею, что потратила деньги на эту серию! Настоящее кидалово! Когда дочитала до конца третьей книги, то просто впала в ступор! Как можно бросать серию на таком месте? Можно было бы сделать более или менее логичный конец, а в дальнейшем продолжить приключения героев. Но автор просто наплевала на своих читателей и бросила книгу на совершенно недопустимой ноте, а свою героиню с мечом в груди. Просто стыдно за неё! Никому не советую, лучше потратьте свои деньги на законченные произведения других, более порядочных авторов. Е.Звездная меня сильно разочаровала и больше её «опусы» я покупать не буду!

Люди, которые пишут «отличный автор и книга, но я страдаю от того, что нет продолжения», вы действительно думаете, что это так просто все? Если хотите определенности, то читайте отдельные книги, а не серии. Мне кажется не стоит обвинять автора в том, что он не может выпустить продолжение несколько лет, вы же не хотите получить какой-то суррогат, просто потому что нужно знать итог истории. Вы это и сами себе придумать можете)) А чтобы продолжение было интересным, надо его придумать, продумать, поправить, выкинуть, переделать… И что теперь? Не писать вовсе ничего, чтобы люди не жаловались на безответственность со стороны автора? Может какая-то другая история или жизненный опыт приведет к совершенно иному развороту событий)) Да и по этой серии автор на сайте написала, что продолжение в редакции)

Елена Звездная уникальный автор, королева фэнтази, каждая её книга достойна прочтения.

Вот и третья книжка подоспела.... только, к сожалению, прочиталась быстро, а продолжения всё нет.......

Третья книга несколько отличается от первых двух, она не лучше и не хуже, просто немного другая.

Вдохновения автору, жду продолжения!

Жду следующей книги

Мне понравилась вся книга. Написана живо, легко. Динамичный сюжет. И абсолютно открытый финал – продолжение может быть любым. Очень хочется узнать, какое развитие выберет автор :).

13 мая 2013
2013