Отзывы на книгу «Игрушка императора», страница 10

Взаимоотношения между главными героями мне не очень близки: споры и нелестные эпитеты в адрес друг друга. Но поворот сюжета в этой части очень понравился. Интрига сохраняется – что же будет в следующей части?

увлекательная серия, но долго нет продолжения. Хотя на просторах инета есть, почему же здесь нет?

Очень хочется узнать, что де будет дальше?!

Девушки, продолжение серий Елены Звёздной есть. Они просто здесь не предоставлены. Очень нравиться серия Катриона. Жду последнюю, 6 книгу.

Книга супер. такая уникальная героиня, интересная, харизматичный, нестандартная принцесса и весьма интересный сюжет. захватывает на все 100%.

Книга разочаровала

Первая книга была интересной, но со второй началось что-то не то. Все книги интересные. Но Катриона увы, это не то.

Жаль,что продолжения нет! Этот цикл книг стал для меня просто чем то невероятным!

Катриона очень сильная и смелая… отдать жизнь за любовь может не каждый… В наше время циничных и корыстных дам такая книга дает крылья

отличная книга, как и большинство у Звездной. Хороший слог, интрига, которая держит до конца, эмоции, переживающие вместе с героями. В защиту Елены, продолжение книги есть, написана она в этом году. Считаю не справедливым оценивать книгу на 1 звезду из-за незаконченной серии, потому что конкретно эта книга отличная.

Автор замечательно пишет. И продолжение Катрионы есть и других ее книг тоже. Они написаны, но не наречатаны издательством. Ищите на сайте писателя. И не ругайте замечательного автора, создающего волшебные книги , за якобы не законченные книги.

Книга классная, как и все книги Звездной. И кстати, продолжение уже есть. Катриона 4 Восход черной звезды. Пишется пятая часть. Информация на сайте автора

Полное разочарование… Нет,серия и книги безумно интересные,как и все книги автора! Но! Эта незаконченность серии невероятно раздражает. Я вот была уверена,что серия из 3-х книг. Пока не купила третью и не прочла гневные отзывы читателей по поводу незавершенности данной серии. А узрев,что последняя книга была написана в далеком 2012,надежда на продолжении рухнула окончательно! Совести у автора нет,это факт. За это и 3 звезды. Не хорошо обманывать читателей

13 мая 2013
2013