Отзывы на книгу «Хелл. Обещанная усем любофф», страница 4

Такое ощущение что где-то потеряли одну книгу, между второй и третьей).

В целом третья книга получилась как неплохая сказка про любовь, но как-то все сильно притарно в отношениях и главная героиня ведёт себя как "блондинка". Первая книга -самая лучшая из трех книг этой серии. Дочитала только для того что бы дочитать.

Прочитала эту серию книг и понравилась очень. Так же легко читается,на одном дыхании. Люблю когда все хорошо заканчивается ❤

Ksuglu

После прочтения первых двух книг осталась некая незавершенность, поэтому я очень обрадовалась продолжению под названием Обещанная Любоффф)

Героиня после бурной ночи убегает от мужчины ее сердца, пытается разобраться в себе и понять что делать дальше. Мужчина ее ищет и, периодически, они снова сталкиваются. Всё бы ничего.... Но атмосфера самого цикла совершенно изменилась. Если первые книги были наполнены приключениями, опасными и безумно интересными миссиями, то этот рассказ, скорее, напоминал догонялки и девчачьи переживания. Лично меня, это устраивало до поры до времени, ибо бред с беременностью и реакциями главных героев добили.

Из плюсов, так это борьба за героиню между темным и светлым. Пикантные сцены и волнующие встречи - сделали свое дело) Если честно, то до сих пор не знаю кого бы я выбрала на месте Хелл. Однако, героиня справилась сама и закончилось всё хеппи эндом.

Прочитать для чувства завершенности можно, особенно тем, кому не хватило любовных сцен в первых книгах. Но будьте готовы к тому, что этот рассказ будет отличаться от цикла, и сильно.

Книга шикарная, но сюжет ощущается не завершенным. Как то смазался конец, будто автору разрешили написать определённое количество знаков и она завершила книгу. Ещё отсутствует середина. Поискала в интернете, оказалось их всего три книги. .. При чем обучение наемниця должно быть первой книгой, а дальше хотелось бы продолжения приключений. Почему нет Кайла, удалось ли ему достичь цели, что с 30 капитанами. как случилась любовь Лекси, как появился император земли и т. д. книга не завершена, поэтому только 4 звезды.

перечитываю раз пятый или шестой. серия книг изумительная. обычно люблю фентази сюжет, которых напоминает средневековье, но здесь мне обрадовало абсолютно всё

интересная, увлекательная история. много положительных эмоций. Весеоые герои, настоящие друзья. рекомендую к прочтению!!!!!

Начало плохим языком написано, скорее наброски сценария, а не книга, дальше поинтереснее. Не самая лучшая книга автора, приобрести можно, если все прочие ее книги уже прочитаны

Елена как всегда великолепна!!!! Благодарю за интересную, захватывающуую, смешную книгу!!! Успехоа Вам в Творчестве, на радость вашим читателям!!!

Как и все прочитанное ранее, превосходно, особенно про отношения, чувствуется от начала и до конца, настоящую дружбу, любовь, никакой подлости, только лучшие моменты жизни героев, значит всегда есть достойный шанс выйти победителем. Я вас обожаю, ваш светлый ум покоряет, хочется продолжения, и читать без остановки, домашние уже не видят меня без ваших книг. Спасибо дорогая деточка с уважением к вам.

Хелл. Обещанная усем любоффф. Шикарно написанная книга по главную героиню наемницу Хелл ,но и как и другие не дописанная,сюжет закончился не чем,умерла главная героиня при родах ,украли или убили ее другие деймоны, или все закончилось хорошо......ДОДУМАЙ САМ КОНЕЦ КНИГИ....

03 августа 2020
2010