Отзывы на книгу «Хелл. Обещанная усем любофф», страница 5

такое ощущение, что я пропустила какую- то часть или несколько. поэтому некоторые моменты, не понятны. в целом история неплоха.

Отличный конец истории о Хелл Великой наемницы. Спасибо автору за книгу. Хотелось-бы озвучку этой книги Еленой Полонецкой.

Купила книгу с обещанием на полную версию. Тоесть « замужем непросто ». Увы, его здесь нет. Хотелось бы знать почему? Было бы приятно чтобы книгу дополнили

Книга очень очень понравилась. Долгожданное завершение истории Хелл, я в восторге. Жаль немного демона Ксиая, но и Сиан классный тоже. Хотя и со Стилетом она была бы счастлива. Эхххх… В общем спасибо автору за развязку такую и вдохновения.

книга очень понравилась в прочем как и все написанные Еленой ,молодец держит читателя в напряжении до последней страницы , а иногда даже последняя фраза -ещё не конец !!!но очень хотелось бы окончания истории ☺

К сожалению, не понравилось, с трудом преодолела первую половину книги, держалась только на воспоминаниях о серии книг "Уроки". Много лишних деталей, выдуманных ненужных слов и понятий, диалоги практически везде очень примитивные, сюжет предсказуем, ошибок много ("набор ген" вместо "набор генов", "серебренный" вместо "серебряный" и т.п.). Я все понимаю, мы все делаем ошибки, но при этом не все называемся писателями. Кстати после "Настоящей таможенной ведьмы" и "Уроков" что-то никак не могу понять, где же настоящая Елена Звездная?

Все книги о героине Хелл очень понравились, сюжет динамичен, неожиданное развитие, преодоление препятствий. Так как читаю, чтобы улучшить настроение, то окончание истории с хорошим концом меня очень увлекает. Очень довольна, что героиня обрела счастье.

Ошибок в книге очень много: от опечаток и до фактических ошибок. Много где ругательные выражения изменены: вместо «свинокрыса» стоит «винокрыса». Про пунктуацию вообще молчу, мрак полный, в прошлых книгах такого не было. Многие выражения и реплики либо сплющены друг с другом, либо реплики одного персонажа разделены на две строки, читать становится неудобно. Характер Хелл очень сильно пострадал (я понимаю, что пришлось его изменить, чтобы добавить романтики, но не настолько же!). В целом, я рада продолжению любимой истории, но минусы практически перевешивают плюсы

Легко пера автору. Легко не принужденно, с юмором. Вот продолжения да.. Хотелось бы, интрига и намёки на дальнейшие приключения. Хочется узнать осталась ли жива, какой малыш родился и что происходило дальше.

03 августа 2020
2010