Отзывы на книгу «Хелл. Обещанная усем любофф», страница 2

Очень нравится серия, и хочется завершения, настоящей концовки. Пишите, пожалуйста, пишите! Перевернула весь интернет, но продолжения так и не нашла.

От Хелл в основных книгах, эта Хелл конечно отличается, но книга мне все равно понравилась, она легкая, добрая что ли. И сюжет все равно был очень интересным и динамичным. Советую, для легкого чтива без заморочек.

я полностью разочарованна в этой книге. Я была поклониццей Хелл все части книг я прочитала по 8 раз, я восхищалась Хелл, независимая, ловкая, быстрая. Здесь я была расстроена, прорыдала целый вечер, деймос мне как герой очень не зашёл, я разочаровалась в Хелл, как к ГГ, как к наёмнице

первые 2 книги очень понравились, а последняя книга словно выжата из сопливого бульварного романа с глупрй героиней. Двоякое чувство- вроде бы и дочитать хочется и в то же время удалить из библиотеки.

Вот эта лучшая книга из всей серии. Прям ждала этого момента все 2 Книги!))) очень интересно и захватывающее. Что сказать любовь )))) наконец она встретила достойного соперника. Кто сильнее и мудрее ее

Я полностью разочарованна в этой книге. Хелл в моих глазах опустилась ниже некуда, после прочтения я проревела целый вечер, такое ощущение, что она отупела за одну книгу, словно маленькая школьница, лучше бы я не читала. разочарованию нет предела

Есть ли продолжение второстепенных персонажей? Обидно, что история Стилета не окончена и история Ксиая тоже. Отношение с Кайлом непонятное. Имхо серия окончилась ‘никак’.

Концовка не понятная.

Гг сначала смелая, остроумная, а под конец серии тютя. нашла книгу в интернете Замужем не просто, думала там будет концовка так нет. Там много вопросов осталось от того какие судьбы у других персонажей до того а как же Хелл родила, выжила ли? как её дети. ведь в книге было сказано демоном что в будущем её дочь с сыном придёт к нему.

в общем у Звёздной как всегда есть хорошее начало и очень смазанный конец. причём чем интереснее книга, тем дольше она пишет продолжение, потому что ушла от этой серии и начала новую.

Книга супер, перечитываю в очередной раз и получаю истинное наслаждение. Спасибо, автору за умение держать интригу и накал, за возможность наслаждаться героями, раивается вместе с ними и верить в силу любви.

Ощущение, что между второй книгой и этой должна быть ещё часть, на события которой часто ссылаются в этой книге герои…когда Хелл перевезла семью на Рай? Когда так сильно изменился и поглупел от любви Ксиай? Ну и странный и очень быстрый переход Сиана от домостроевца и почти все позволяющего Хелл мужчину… как будто на бегу книжка писалась сюжет интересный, задумка а вот герои как-то поблекли…

03 августа 2020
2010