Отзывы на книгу «Хелл. Обещанная усем любофф», страница 3

Для тех кто хотел романтики в буднях наемницы? Может им просто стоило что то другое почитать, или может читатели которые этого хотели и предположить не могли к чему приведет их просьба????!!!!

Не поняла Я, почему текст не поделён на главы, части. Идёт одним целым, очень тяжело сообразить, что уже начался другой сюжет.

на удивление много опечаток и ошибок. Обычно в книгах Звёздной редактура на отлично…

Ну и много любви, да, хммм. И несмотря на отсутствие продолжения, здесь конца опять таки нет)

Я очень полюбила книги Елены Звездной, но очень жаль, что много книг очень интересно начинающихся , очень как-то не заканчиваются.И история о Хелл интересная,но я понимаю,что видимо я пропустила вторую книгу.И окончание типа третьей ....что это автор обьясните Если Вы пишите ....дописывыйте пожалуйста до конца....а не так как????додумывайте читатели сами......И таких книг с тупым окончанием стало много.И не только у этого автора.Читать стало стремно много авторов.Им что тяжело или это не они пишут ????А дописывать ума не хватает.Так или нет.Хватит нас читателей обманывать.??????

Прочитала все части, что смогла найти в интернете: Хелл – Обучение наемницы, Хелл – Уроки выживания, Хелл – Приключения наемницы и наконец – Обещанная всем любоффф. Даже небольшую новеллу о Голубой планете. Елена, спасибо Вам огромное!!! Книги реально помогают снять СТРЕСС. Жизненные ситуации обыграны фантастикой, не навязчивое наставление. Любовь без грязи! Чистые отношения. За это отдельное спасибо!

Конечно ждала продолжения, каким родится деймас полной силы и была удивлена выходом альтернативного финала. Хотя в нем понятно, что Хелл Ксиаю не подчинится и потребует свободы через 10 лет брака.

Финал с Арсианаром нравится больше, он более осмысленный. Хелл надоело убегать от самой себя, он наконец-то простила саму себя, влюбилась и позволила себе стать счастливой!

Спасибо Вам огромное Елена! Творческих успехов и не только их!!! Всех благ!

И спасибо ЛитРес, что помогли нам прочитать такое (ие) произведения!

Многим может и не понравилось то, что Хелл не соответствует той непрошебаемой девушке из серии, и в этой книге она мягкая и покладистая. Не совсем с этим согласна. Лично мне понравилось, история яркая

любовь привела к появлению ребенка, но до и после было много событий за которыми с удовольствием наблюдаешь ))

Советую книгу для тех, кто хочет отдохнуть. Спасибо!

было интересно до того момента, как её деймас нашёл после побега. после этого будто отдали другому писателю – совсем другой стиль, глупый юмор, затягивание сюжета, герои стали какие-то картонные, концовка тоже как оборвалась

не понятно родила она, не родила, как выжила, после того , как пережевывали совершенно неинтересные приключения больной на голову наёмницы…

в общем, это альтернативная версия, надеюсь, что другие книги автор будет писать сама. жалко, серия была классная.

Лично я в полном восхищении!!!!

Моя самая любимая серия из всех звездно-космических книг!!! Читала бы и читала бы продолжения!

Спасибо за бесподобную Хелл!!!

Интересная концовка, я рада, что автор решила дописать серию, хотя, по-моему, там до сих пор открытый финал. Чуточку приторно, но это было понятно из названия.

Понравилось, очень романтично и захватывающе . . Я с удовольствием читаю книги Елены. Хелл многострадальная, сохранила наивность и искренность. Мужчины, почти все идеальные. А как же знакомство с родителями, свадьба? Я думаю, что можно серию продолжать. Разные интриги до рождения, покушения и т. Д.

Верю…что будет продолжение. И интерлюдию как-то хотелось бы.

А вообще-то на мой вкус – самая сильная вещь, внушающая главное – ты можешь, верь в себя, иди до конца. Когда мне ответственные академики говорили «Всё безнадёжно и не трать время» – я улыбалась. Сейчас тоже улыбаюсь – от счастья, завоёванного, а не из милости полученного. 15 лет войны – и презрения к пожалевшим себя.

03 августа 2020
2010