Отзывы на книгу «Город драконов. Книга шестая», страница 4

супер.....ждём продолжение.....герои такие классные....и такой классный мир ,что не хочется что бы история заканчивалась.

Одна из самых захватывающих частей. Сюжет интересный, развивается быстро, практически нет заунывных страданий героев. Прочитала за ночь

До середины книги было все отлично, но потом пошла какая то муть... Розовые сопли просто. Разочарована сильно. 5 книг прочитала на одном дыхании, а 6 и затем 7 книги заставляла себя читать.

Хорошо! Динамично! Сюжет развивается, появляются новые персонажи. Детективная нить – довольно интересная. Кристиан жжёт! В этой книге он мой любимчик!

Читается на одном дыхании. Сюжет быстро меняется, сложно угадать как его повернётся автор. Рекомендую прочесть всю серию.

Наконец-то вышли все части этой серии!

Восторг и только, я много раз перечитывала все части, но всегда было интересно что же будет в итоге. Автор в этой части наконец-то раскрыла и повернула все в понятную сторону, теперь то я знаю кого выберет наша Гг. Но хочу сказать что с самого начала книги автор существенно изменила мысли нашей гг и из-за этого уже был понятен исход истории. Книга так же насыщенна приключениями и неожиданными поворотами, раскрыты все тайны и загадки, некоторые совершенно неожиданно лично для меня. Есть конечно эпизоды которые вызывают шок, потом конечно же все объясняется и становится понятным. Очень понравилась вся история! Буду перечитывать с удовольствием.

Спасибо автору за прекрасную и интересную серию книг.

Книги Елены Звездной — это непревзайдëнная классика женского романтического фентези. Для меня еë имя — гарантия качества. Тот редкий случай, когда я настолько доверяю автору, что покупаю новинки сразу, даже не читая аннотации.

В этом месяце я прочла великолепную серию книг "Город драконов". Ну что тут сказать — она прекрасна. Да блин, магия, таинственные убийства и драконы? Что ещë нужно для счастья?)

Крайне понравилось то, что я совсем не путала персонажей, хотя их и много введено. Ну, Звëздная профессионал, от неë другого ожидать и не стоило.

Послевкусие шикарное. Мне кажется я до сих пор вместе с героиней брожу по заснеженным улочкам в поисках правды и своего места в этом мире.

Крайне рекомендую!)

Книга захватывает с самого начала! Она полна интриг, тайн и расследований. А как она заканчивается?! Кто бы мог додуматься, что настолько всё запутано?!

Анабель, красотка!Как всегда благодаря ей раскрывают жестокие преступления. С помощью своей команды и драконов они спасают очень много людей.

Арнел наконец-то мне нравится) Он конечно свои абьюзерские замашки не бросил, но он стал более заботливый и понимающий!

Раскрылась тайна как Стентон собирал своих слуг. И чего они все не замечали.

Книга очень живая и захватывающая! Продолжение это то, что сейчас мне крайне необходимо!

Я с предвкушением ждала продолжения и дождалась! Это нечто! Столько сюрпризов преподнесла нам автор! Сюжетные линии переплетены: и интриги, и заговоры, и расследования, и любовь, и детективная делают так, что от книги оторваться просто невозможно! А настоящее и прошлое сплелись в единое целое. Несмотря на приличный объем я прочитала ее за два дня. И мне было очень трудно от нее отрываться на свои дела. И конечно же я в восхищении от мужчин героев этой книги.

Давернетти - такая язва и любитель сделать комплимент с юмором.

Гордон - сама вежливость и учтивость, он заботлив и нежен готов пожертвовать собой.

Арнел - сама страсть, гордость и воля! Он идет к своей цели не смотря н на что!

И как же оказалась права Макстон определив чувства лордов: "Любовь лорда Гордана к вам, это огонь в камине, она будет согревать вас всю жизнь. Любовь лорда Арнела - это неутихающее неконтролируемое пламя, стихия, от которой ожидать можно всего чего угодно и не угодное ожидать можно так же. Решать вам, мисс Ваерти."

Она вообще разумная женщина почти все ее житейские мудрости можно разобрать на цитаты....

Кого же выберет наша героиня ведь если Гордон надежен как скала то Арнела она явно опасается?

Анабель поражает ее готовностью к самопожертвованию и стойкостью, а еще смелостью которая кажется не имеет границ... Причем она разбирается в деле наравне с мужчинами и ее идеи просто на вес золота...

Все герои этой книги получились особенными и живыми. Начиная от слуг - этакой дружной "семьи" и заканчивая злодеями.

Читайте! Я в полном восторге! Для мня это повод еще раз перечитать всю серию и насладиться сюжетом не прерываясь. Не знаю откуда Елена берет сюжеты своих книг, но от любой из них просто невозможно оторваться и даже новогодний рассказ становится шедевром где сожалеешь только о том что мне как читателю всегда мало! Вот так и в этой серии никак не хочется расставаться с героями, несмотря на то что уже прошли такой длинный и сложный путь с ними вместе....

Спасибо огромное автору за ее творчество!

...если звезды зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

В. Маяковский

В шестой книге "Город драконов" Елены Звездной сменяются декорации: драконы набрали силу и "штурмуют" столицу. Мисс Ваерти и Ко за компанию)). Что уже радует: чай уже становится пыткой, даже главные драконы хотят запретить его Вестернадане)). В чудовищном заговоре оказалось слишком много сторон, остаётся только восхищаться фантазией автора, судорожно перебирать героев в поиске главгада или гадины. Очень проникновенные сцены сближения героев, хочу больше!!! Вкусный кусь, который зацепил меня за живое:

"Мне хочется, чтобы этот миг не заканчивался. Я не думаю о том, чтобы он длился вечно, или чтобы повторился, у меня нет сил на это. Я просто хочу, чтобы он не заканчивался…"

Спасибо автору за сложную многоходовку с большим количеством действий и героев и впротивовес тонкие, изящные ростки чувств и хрустальную нежность.

21 февраля 2023
2002