Отзывы на книгу «Город драконов. Книга шестая», страница 2

Творчество Елены Звездной много лет интересовало меня, перечитывала книги по несколько раз, была в восторге. Но сейчас одновременно пишется несколько серий, выходят они очень медленно. Город Драконов начинался для меня с увлекательной истории, но быстро наскучили «может, чаю?» и высасывание истории из пальца. Концовка разочаровала совсем. А ценник даже на электронные книги стал совсем негуманным

А ведь серия то не закончена( опять ждать новой книги??? хочется узнать наконец все! Перед 4,5 и 6 книгами пришлось пересттать(обновить) предыдущие. Но оно того мтоит?!

честно говоря уже надеялась, что это последняя книга, но нет.... я понимаю, что автор привыкла писать по 7+книг в одной серии, но эта совсем уже затянута. слишком много событий, линий, героев, начинаешь уже путаться во всём этом и книга перестаёт увлекать… ладно хоть какая то романтика появилась, гг перестала быть бесчувственной высоконравственной ледышкой. не знаю, буду ли читать дальше, очень уже хотелось окончание серии

Зачем писать одновременно кучу книг из разных серий? В итоге данная серия отбила напрочь читать что либо ещё у данного автора, ранее одного из любимых. Описание одного и того же постоянно. Раздуто просто до невозможности, в итоге не дочитала, а начиналось всё весьма достойно…

Залпом прочла первые пять книг, которые были в доступе. Потом почти год ждала шестую. Захватывает с первой до последней страницы. жду продолжения)

Спасибо автору за увлекательную серию! Хоть она и длинная, но скучать не приходилось :) читала с удовольствием и ждем продолжения/ окончания

Книга замечательная

но Конец....

вот честно Ожидала более развернутого и стандартного ....

ощущение что должна быть ещё как минимум 1 книга

очень ждала и не зря. Побыстрее бы продолжение вышло)) соскучилась безумно по своему любимому писателю. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и талант.

Потрясающе. Захватывающее произведение. Класс!!! Развитие сюжета не предсказуемый Хочется счастья главным героям. Любовь способна на многое жду продолжения.

29 декабря пришло письмо о том, что автор выложила очередную проду. И я чуть не визжала от восторга: такой поворот!!! Только, боюсь, что загадки множатся, а вот доживу ли (мне много лет) до ответов... Но серия безумно нравится! Кто ещё не читал - обязательно прочитайте! Точно не пожалеете!

21 февраля 2023
2002