Отзывы на книгу «Город драконов. Книга шестая», страница 3

я привыкла к так называемым серьезным книгам. но сейчас так тревожно, да и в жизни моей… и я подсела на фэнтези. из всего, что мне попалось, ЭТА книга зашла больше всех. Чувство юмора, даже в драматических ситуациях, ДОРОГОГО СТОИТ и вещи редкая, все так ОКРАШИВАЕТ, как благородный соус, с которым даже пустые макароны царское блюдо. К тому же бешеная динамика сюжета, как у щенка джек- Рассел терьера. Ну, и кое-что что для ДЕВОЧЕК тоже подано вкусно. А как же без СЛАДКОГО

Звездец. И кто меня дернул опять вляпаться в незаконченную заезданутую серию((( Зарекалась еще лет 10 назад, еще на мертвых играх (так и не дочитала, кстати, просто уже пропал интерес) И вот опять. Прям в точку в комментарии - «ГГ ПРИБЛИЖАЕТСЯ к разгадке»? А, нет, ошиблась, это кот нагадил. Звездную больше не читаю. 10 лет прошло - ничего не изменилось. Коммерция рулит

я купила книгу,ждала когда дапишут,где она?исчезла

я думаю,ничего не дума

ю,ее еще дочитать бы.400руб отдала.за черновик.Где книга?

отличная серия, прочитала на одном дыхании! единственный минус долго ждала выхода всей серии, не люблю читать незаконченные серии, поэтому ждала.... но оно того стоило!

Книга почему-то перестала открываться. Сделала не сколько попыток в разные дни. Вот дела..

И чем закончилась история вопрос?

Прочитала все шесть книг. Очень понравилось: и сюжет и слог и завершение истории Города драконов! Автор Елена молодец - книги читаются на "одном дыхании", скучно не было!

Интересно! Спасибо ?? Прочитала всю серию и с нетерпением ждала продолжения.

Только этот все ещё не конец?!!!! Нет слово «конец» есть…. Но не понятно- Продолжение будет?)

Слово «конец» меня и огорчил, что долго ждать продолжения, и

обрадовал, что оно будет. Но....как же хочется дойти до финала ((((

может, Что-то не в порядке, раз оплаченного продолжения все еще нет с конца января? может, нужно что-то сделать? Или оплатить чтение на другом сайте, а на ЛитРес навсегда поставить крест за недобросовестное исполнение обязательств и написать об этом на каждом углу? Или я несправедлива, и дело в какой-то моей ошибке?

Дорогой автор, спасибо вам за ваше творчество.Прочитала всё ваши книги и с нетерпением жду новых. Хотела спросить по поводу обновлений здесь в литресе, на других сайтах смотрю на много больше выложенно. И не понимаю то-ли приложение у меня не обновляется, то-ли прод меньше чем на других сайтах. Ещё раз огромное спасибо, здоровья и вдохновения вам!!!

21 февраля 2023
2002