Отзывы на книгу «Вернуться домой», страница 8

Два или три года ждала продолжения. Вот оно!!! Вся серия читается на одном дыхании. Искрометный юмор, неожиданные повороты сюжета, отсутствие лишних описаний, отвлекающих от основной линии повествования позволяют получить истинное наслаждение от прочтения. Спасибо автору!!!!

Я ждала эту книгу 8 лет. Да она менее интересна чем первые части, создаётся ощущение, что детище надоело своему автору и поэтому книжка написана наспех. Как минимум не раскрытыми остались множество персонажей и вполне можно было продолжить историю, разбив ещё на несколько книг. Мне мало ее, но я её обожаю. Как минимум за начало.... огромное спасибо Елене.

Спасибо за увлекательное чтение! Вся серия книг очень захватывающая, но именно в этой части мне не хватило эмоций, хотелось драйва как в первой части)))

Ну как Вам сказать.очень печально, что автор медлено и верно лепит идеал из гг, хотя там на лицо проблемы.внезапно гг становится центром вселенной.слушайте ну это смешно. Больше всего бесят постоянные повторения …вообщем не советую данную серию.вообще

одна из самых любимых кгиг))) очень долго ждала заключительной части и она оправдала себя))) и немножко жаль, что история закончилась. спасибо автору за историю которую хочется перечитывать снова и снова

Скомканный финал. В отличие от предыдущих книг много «размышлений» и мало динамики. Временами мелькает «донцовщина». Листала вперёд не читая.

C «Лейны» я полюбила истории про попаданцев. Первую и вторую книги я любила, перечитывала. Третья и четвертая ясно показала, что автору надоели все герои, сюжет стал занудным и вымученным. Читала по диагонали, просто хотела узнать финал. К чему все эти псевдонаучные рассуждения по поводу поиска дороги домой? Абсолютно неуместно. Как такое пропустили редакторы?

Триона сделали дурачком и просто слили.

Начинала читать историю о Лайне с огромным восторгом, но с каждой последуйщей книгой интерес исчез и пришло разочарование. Дочитала на упрямстве.

В начале эта серия униг мне понравилась лёгкостью прочтения , юмором . приблизительно на третьей книге стало скучновато , однако, сделав передышку и продолжив читать, сюжет снова захватил интерес. В последней книге было что-то тяжёлое , но конец мне понравился. Кто бы что не говорил о подобных книгах , в данной серии было больше чем в среднестатистических любовных романах фентези. Мне понравилось.)

классная, только мало… и как-то резко наступил эпилог.. очень понравился стиль написания, характеры героев. Лейна-слишком самоуверенная. А в целом-отличная сказка!

20 июня 2018
978-5-04-094255-8