Отзывы на книгу «Вернуться домой», страница 7

Отличная серия! Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо автору за столь интересный и продуманный сюжет. Держит в напряжении до конца!

слабо. скучно. банально. высосано из пальца и предыдущих книг. сравнить Лейну и эти последние книги – сравнение не в пользу последних. Я так долго ждала продолжения, и какого же было моё разочарование

Великолепная книга, читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интересные герои. Очень полюбила творчество писательницы. Огромная благодарность данному Творцу.

Наконец-то долгожданное завершение цикла! немного не хватило колкостей Лейны из первых двух книг, но не разочаровалась. пусть приключений и меньше, но есть над чем подумать

В целом, мне книги понравились. Даже захотелось перечитать. Но если к 1 и 2 части был интерес, то, начиная с 3 части, он начал падать. Если честно, ещё слегка расстроил конец. Ожидался совсем другой финал. Да и сюжет слегка затянулся. Но всё же прочитать стоит. Не знаю, быть может, и я вернусь к этой книге лет через 5, чтобы вновь перечитать.

В целом, книга понравилась. Даже спустя несколько лет захотелось перечитать. Но, если в 1 и 2 части ещё идёт интерес, то дальше он уже как-то падает. Конец, если честно, слегка расстроил. Ожидался другой конец. Да и в целом сюжет слегка затянут. Но всё же рекомендую почитать, тем более и юмор присутствует

Лейна, очень интересная серия. первые три книги прочитанны на одном дыхании, как говориться взахлёб. Интересная история, где присутствует много юмора. Конечно от заключительной серии я ожидала интересной развязки и конца истории. С первой главы все хорошо, расписываются все события возвращения Лейны домой, как она снова привыкает к своему миру. Но концовка… После того как её снова находят создаётся ощущение что стало писаться «тяп-ляп». По моему мнению концовку можно было расписать почетче-это же самая кульминация книги. А в итоге она остается с тем, с кем особа даже отношений не было и все так скомкано.. Книга хорошая, но концовка разочаровала..

Три звезды так как я рада, что наконец-то смогла прочитать окончание истории Лейны. 1 книга одна из моих самых любимых, с удовольствием перечитываю, вторая тоже хороша, третью прочитала с трудом, четвёртая разочаровала, дочитала просто из принципа.

Книга очень интересная и захватывающая. Описывается конец истории Лейны.

Я разочаровалась в её выборе. Мне их романтическая история с тёмным эльфом показалась очень захватывающей и я очень надеялась что он добьётся ее руки и сердца.

Я понимаю, что автору надо было привести роман и историю к концу, но мне кажется что концовка написана на скорую руку.

20 июня 2018
978-5-04-094255-8