Отзывы на книгу «Вернуться домой», страница 9

Каким прекрасным и легким было начало этого цикла! Его можно сравнить с детством, все также ярко, красочно и весело. Последняя книга – это словно взрослость. Лейна уже не та юморная девчонка, она уже мыслит как женщина, которая готова к созданию собственной семьи. Жаль, что с каждой последующей книгой наблюдалась все большая скомканость сюжета и действий.

Тем не менее хочется поблагодарить автора за сей милый мир, мир Лейны.

Конечно не 1 и 2 часть, но прочитать стоит . Хотелось бы более закрученный сюжет, ожидала большей интриги, но концовка не разочаровала

хорошая серия по началу казалось, что очередная фигня, особенно учитывая эти вечные хихиканья,намывание и обжорство, но от книги к книге автор рос в моих глазах. во-первых она не потеряла суть книги, события закрутились очень интересно, видно что она перечитывала свои книги т.к. конкретных ляпов и несостыковок в текстах нет. Вообщем всем рекомендую сюжет книги реально интересный,жаль любовная история немного подкачала, хотя даже не сама история сколько описание, малезо бы по-эмоциональнее и было бы класс.

Мне нравится: невозможно всю жизнь вляпываться в приключения, поэтому я просто рада, что последние серии Лейна живет, борется, решает какие-то проблемы и задачи, любит. Я – довольна. Спасибо большое, Елена.

Мне очень понравилась книга. Наконец-то у Лейны все отлично. Очень ждала окончание, с кем же она останется, чем все закончится. СПАСИБО, Елена!!!!

Пожалуйста, пишите. У вас талант!!! Я жду продолжения, и не только я… ваши книги – шедевр в мире фантастики. Люблю Вас …

не знаю чем не нравится книга некоторым, по мне так книга супер!!! Да, писали серию долго. но читать очень интересно!!! Автору спасибо за творчество

А мне все книги понравились. Да, первые две и смешнее, и динамичнее, но гг то растёт, взрослеет все дела. Интрига кого ж она всё же выберет – ну круто же! Да, не было подробностей романтичных, но это и не роман. Осталось место что-то додумать и пофантазировать. Буду перечитывать, и не раз. Спасибо, автор!

Отлично! Мои ожидания оправданы! Логическое завершение, просто верх совершенства! Рекомендую всем кто читал предыдущие книги. Только не очень понятно по «наглую рыжую морду».

Ну почемууууууууу? Почему конец?!((((( Хочется ещё и ещё!!! Книга потрясающая, как и вся серия! Жаль прощаться с героями) хотя кто знает может будет что-то про ромашек

20 июня 2018
978-5-04-094255-8