Отзывы на книгу «Вернуться домой», страница 11

Мне очень нравится серия книг про Лейну. Обаятельная героиня, нет лишних акцентов на любовной линии, что очень характерно для женских фэнтези. Очень кратко, сюжет логичен и пости нет смазанностей. Спасибо Елене Петровой за эту серию!

Елена Не, серьёзно? И вам, что первые две книги, что последние две - разницы никакой? Удивительно "всеядные" читатели пошли. Любой бред и с удовольствием, и с хвалебными отзывами

Первые две книги просто восторг, читалось запоем. Третья – тоже ничего, жить можно было. Но четвертая это что-то с чем-то. Редкое для меня явление, когда я книгу этого жанра «жую» почти месяц. А ведь ждала, делала предзаказ. Ну зато работе не мешает, да)

Новая захватывающая история. Наконец-то не «в омут с головой»,а воспроизведение реальных нормальных чувств:тоска,жалость,страх ,надежда…жду

Легко читается, все как в сказке). Все четыре книги на пятёрку!) конец показался немного смазанным, интересно, будет ли продолжение)?

супер-книга!!!!! давно ждала продолжения!!! это что-то с чем-то!!! я в полнейшем восторге от этой книги! мне очень понравилась.

А продолжение будет?

20 июня 2018