Отзывы на книгу «Вернуться домой», страница 6

Это лучшая серия которую я прочла за последнее время! Ночами, днями, по дороге на работу, просто не могла оторваться. Так чудесно и интересно сплести волшебный мир со знакомым всем нам. Огромное спасибо автору , до последней главы переживала за героев, в них невозможно не влюбиться.

прелестно! Прочла всю серию на одном дыхании! не могла оторваться))) спасибо автору за такую луегкую и увлекательную историю!!!

Очень нудное начало, но пересилиласебя и дочитала до конца из любопытства, какой же будет финал. Спасибо за такую историю авторугероиня действительно повзрослела, появилось смирение к «системе», и понимание, что не все можно сломать на чистом энтузиазме и силе. Достаточно направить энергию на созидание

книга – отдых для читателя, прочёл на одном дыхании, за день. жаль что закончилось.

советую для прочтения! написано легко

Достойное завершение серии книг. С удовольствием прочла на одном дыхании. Большое спасибо автору за такую веселую, добрую фэнтезийную историю. Желаю творческих успехов и ещё много-много таких же интересных историй!

Спасибо , читается легко и очень интересно. Для тех кто любит такую фантастику. Неожиданный финал ..... ещё раз спасибо…

Чудесная сказка....Хотелось бы и в реальности такой судьбы для нашей многострадальной планеты. За юмор – отдельное СПАСИБО!!! Я не смеялась – ХОХОТАЛА! И в финале Лейна сделала правильный выбор – умничка. Ну…, чуть-чуть подробнее можно было описать их взаимоотношения с мужем и рождение детей, т.к. дети сами по себе ЧУДО, а дети Демиургов… Я буду перечитывать ещё раз для того, чтобы хорошо запомнить, а кое что и переписать, думаю многое из смешного мне пригодиться. В целом, благодарю за красивую, добрую сказку.

а я в восторге, да , первые 2 книги легкие, вторые заставляют думать, но мнение не навязывается, автор излагает свои мысли, а соглашаться или нет- ваше право, я вообще стараюсь читать все ее произведения, мне интересны ее герои и ее взгляды на миры, которые она создает

Разочарование полное. В свое время прочитала «Алету» Завойчинской, в комментариях увидела сравнение с серией про Лейну Петровой. Решила, что раз говорят, то читать однозначно надо. Никакой особой искрометности не увидела вообще. Долго, много непонятных завихрений, бесконечные друзья в виде мужиков и обязательно по два), сумбур, а в конце все скомкано и переведено в другую плоскость, мол это все не я, а папа и другие взрослые рулят. Вообще искры интереса были только в 1-ой книге, остальные три читала из-за упрямства.

Что я думаю о книге? Жалею потраченных денег. Лучше бы автор оставила за своим творчеством только первую часть. « Лейна» это единственная книга , которую я прочла с удовольствием. Остальное просто пролистала , чтобы быть уверенной в том , что жизнь главной героине сохранена. Остальное так приелось и так не выразительно в сюжетной и фабульной линии, так надоедливо однотипно , что набило оскомину.

Однако же автора благодарю за первую часть данного книжного «сериала» действительно искренне.

20 июня 2018
978-5-04-094255-8