Отзывы на книгу «Спорим, будешь моей», страница 4

Книга потрясающая, она вызывает бурю эмоций, с парханием бабочек в животе заканчивая яростью, гневом (особенно к главной героине).

Мне очень жалко Тёму и понимая Лизу (Вся эта ситуация в семье) её воспитание и то что не каждый готов переступить через себя, то что ей навязывали всю её жизнь как надо поступить и т.д. Но она понимала, что она его любит и очень обидно, что она не боролась за это, хотя Тёма для этого делал всё....

Пишу отзыв с такой бурей эмоций, что даже тяжело это всё выскать..... Книгу рекомендую к прочтению, она восхитительная

Добрая, трогательная история о первой любви. Пронизывает до мурашек. А таких мамаш, как у Лизы, собственноручно бы отлавливала и лечиться к психологу. Бедные девочки.

очень сильно описаны чувства героев, вот читаешь и такое ощущение, что проживаешь всё, что чувствуют герои! спасибо автору!

Спасибо автору за книгу. Читается на одном дыхании. Сопереживаешь двум молодым влюбленным друг в друга до полного безумия людям. И невольно возникает мысль, что есть ещё такие семьи, где родители не считаются с интересами своих детей, навязывая им свою точку зрения и своё видение жизни, думая, что этим они делают своих детей счастливыми. заставляя своих же детей ненавидеть родителей за поломанную их жизнь. Жаль, что так закончилась эта книга. Написана простым доходчивым языком, чувствуются всё эмоции, проживает эту историю вместе с героями Автору огромная благодарность и огромных творческих успехов

чумовая история, эмоции просто переполняют, читается легко, сюжет затягивает и очень интригующее…конечно, думала, что Лиза выберет Темыча … ждала другого окончания книги

Спасибо, отличная книга, но не думала, что закончится так(Мне все очень понравилось, такие откровенные моменты, что аж дух захватывает.

очень хочется продолжения истории. все эмоции на пределе, оторваться не возможно.время не ощущается совсем, просто наркотик какой-то

Очень много слов – переживаний ГГ это, утомляет. В целом, история хорошая, конец меня огорчил. Не хэппи энд, но в жизни именно так и бывает. Надеюсь, прочитать продолжение в стиле «10 лет спустя». Спасибо.

Невероятно красивая и живая история любви. Столько эмоций описанно автором, множество впечатлений после прочтения данной книги.

Не знаю даже, как выразить ту бурю эмоций, что оставила книга после прочтения. Жаль, жаль, жаль, что всё так закончилось.

До последнего Артём боролся за свою любовь, был нежным осторожным «не испугать» не «навредить». В итоге Лиза просто растоптала его любовь, да и свои чувства сгубила. А родители Лизы это разве родители?! разве верующие так поступают, жертвуя своим ребёнком ради своего блага. А пойти на преступление....убив ребёнка… это разве по-христиански. Бог этому учит? !!

Автору отдельное спасибо. Так пишет, что словно с героями их жизнь проживаешь. Сколько эмоций, не могу успокоиться, хочу продолжения....хочу счастья Артёму. Да и дальнейшая судьба Лизы интересна… этой бесхарактерной, забитой трусихи.

Нет в продаже
21 июня 2022