Отзывы на книгу «Спорим, будешь моей», страница 3

Очень классная книга! Прочитала на одном дыхании, очень жаль Артём и Лиза никогда больше не будут вместе. Книга очень понравилась

где продолжение этой книги очень охото узнать как сложилась дальше их судьба. Останутся ли они вместе или на всегда растанутся?

Пишу с аккаунта мужа.

Эту книгу я прочитала примерно полгода назад и до сих пор не могу ее забыть, настолько она меня зацепила во всех смыслах этого слова! Шикарно описаны чувства девушки и чувства парня, переживала до последнего, а конец Книги, поверг в шок!!! Как так …..

Автор - Елена, благодарю, Вас, за это произведение, за гамму чувств, переданных читателю, хотелось бы продолжения!

Столько эмоций от прочтения, в конце второй книги сердце вообще переставало нормально работать. Так печально, что нет хэппи-энда. Но остаётся надежда, что автор бонусом допишет эту историю. И все буде хорошо. Когда читала, все теплилась Надежда, что у этих взрослых детей все будет хорошо. Но у Автора свои планы на этих героев....

Прочитана на одном дыхании. И всё-таки, надеялась на счастливое завершение истории, есть продолжение ? Любителям романов понравится .

Всё как я люблю. Замечательная книга!!! С упоением читала и первую и вторую часть! Переживала за судьбу гг больше, чем за свои.

Чен грустная и захватывающая история, честно признаться, До последнего надеялась .... но нет

проплакалась, жаль их, жаль Чару

Меня просто трясёт! Что за бред! Сколько ещё таких родителей извергов?! Запудрили девочкам мозги, особенно слабым. Как жалко, что так закончилось трагично! Но сколько любви и терпения у парня!!! Автору респект за огромный багаж эмоций! Так расписывать подробно всё происходящее с молодыми людьми!

galinaromanova53, Не переживайте, есть продолжение)

«Ты все ещё моя»

Очень завораживает, читается на одном дыхании .

Переживаешь все их чувства в реальной жизни , все же хотелось бы узнать что будет дальше и с Бойко и с Чарушиным и с Лизой может все же случиться у них так же хэппи-энд )

Печальный конец. Острый сюжет, держит интерес на протяжении всей книги. Яркая и точная передача эмоций. Такая подача помагает полностью погрузиться в атмосферу книги.

Нет в продаже
21 июня 2022