Отзывы на книгу «Спорим, будешь моей», страница 2

Книга хорошая.

Эмоций куча,страсти кипят,огонь горит,любовь живет.

Но…. Главная героиня говорила нормально очень редко. Обычно на все вопросы она отвечала одним словом «Артем».

Но…зачем автор употребляет в тексте мат,который так грязнит все и какие то нелепые заменители слов типо «валерьянка-вечеринка». Для чего это, мне не понятно.

захватывает прочитала на одном дыхании но конец разочаровал. Сломанные две молодые жизни. и хочется кричать родителям, не мешайте детям прожить свою жизнь так как они хотят

Не хватает концовки, как то все в подвешенном состоянии осталось, все на эмоциях, не закончено логически. Хочется чтобы Лиза наконец показала свой голос.

Ну что могу сказать об этой истории. По эмоциональности персонажей конечно зашкаливает, очень прям чувственно и прям сам ощущаешь эти эмоции которые описывает автор

но все-таки любил только Антона, а Лиза нет она все-таки не любила ну может было чувство влюбленности, так как она жила в такой семейной отмосфере что жуть конечно. Антон мучался, бегал за ней все ей прощал, на все закрывал глаза, и стремился к ней душой и телом, а что Лиза только нос воротила, ну переживала конечно тоже влюблена немного была, но не любила так отчаянно как Антон. И еще вот ей 20 лет, она узнала что беременна и пошла из за тошноты с мамой в больницу якобы ей там помогут мама сказала, и она как наивная дурочка пошла и выполнила получается все что ей сказали, ну на аборт же должны были взять ее разрешение она уже совершеннолетняя все-таки 20 лет, и процедуры соответствующие проводят. А она прям дура дурай ничего не поняла, мама все там как то все сделала без нее. Да ладно если бы связи или деньги у них были, А то впринципе скромная семья, с церковным уклоном, без связей и тут хоп и мать все провернула без ее ведома и согласия. Вот больше всего меня этот момент прям УБИЛ. Сестра у нее Соня и то умнее оказалась и больше чем сестра все понимала.

Ну а в целом мне понравилась книга, еще бы продолжение было этой истории было бы отлично, А то осталось непонятное послевкусие. И продолжение бы купить в Литрес.

лёгкое чтиво с продолжением. герои стали уже хорошими знакомыми. и хочется узнать что будет происходить дальше с участниками

конец довольно грустный, но скорее всего будет продолжение)

если судить по 2 книге цикла, когда Кир в отключке видел семью Чары))

Буря эмоций захватывает, автор очень тонко пишет простыми словами то, что включает эмоции, жаль история печальная … рекордную к прочтению

Странное окончание… Хотелось бы узнать, что было дальше… Переживания прям сильнейшее за всех героев, но в особенности за Лизу и Артёма, прямо за душу

Книга очень понравилась. Спасибо автору. А продолжение будет? Как то хочется чтобы у этой замечательной пары было все ок.

Решила, значит, с утра почитать что-нибудь лëгкое… время три часа ночи – лежу реву белугой! Девочки! Хотите быть счастливыми, не будьте как Лиза!

Нет в продаже
21 июня 2022