Отзывы на книгу «Спорим, будешь моей», страница 5

Это наверно лучшее, что я вообще читала! Спасибо вам огромное! На одном дыхании, ночь не спала. Столько эмоций, буду обязательно перечитывать.

Такое не люблю.... Читала на одном дыхании.. Но конец убил... Просто разрыв сердца ?

хочу продолжения....и чтобы все закончилось для всех хорошо...

Господи , потрясающая , впервые у меня такие эмоции с книгой , я плачу , я переживаю вместе с героями , я прониклась , концовка конечно впечатляет .

Огромное разочарование в конце!!! Не верится, что нет следующей главы

где Лиза одумается и сбежит из-под венца к Артему!

Пожалуйста, исправьте концовку!!!

Я впервые читала такое. Никогда не думала, что меня так сильно унесëт от книги! Но… это так! Это великолепно! Спасибо автору за такую великолепную книгу! И спасибо ЛитРес за возможность бесплатно прочитать эту книгу!

Но меня сильно расстроило, что не было ХЭ. Обидно.

Читала взахлёб на одном дыхании,концовка конечно оставляет желать лучшего,совсем неожиданный конец.Как будто автору надоело писать и решили резко все свернуть

Книга прочитана, буря эмоций, до последней минуты хотелось надеяться, что будет все хорошо, но … Спешила дочитать, а теперь жаль, что закрыта последняя страница

В начале хочу выразить благодарность автору ! Эмоции не передать , может роман и подростковый , но за душу берет ! Теперь о истории: когда читала первую историю Вари и Кирилла (обе части) , Артем выступал в роли второстепенного персонажа и представлялся совсем иначе (даже внешность), тут он раскрылся и немного шокировал . Буду читать вторую часть , мне жизненно необходимо узнать продолжение ! Если знакомитесь с автором впервые или с историей этого универ городка))) то начните с начала с двух книг «хочу тебя испортить» , картинка сложится идеально и представление будет что смотрите фильм с разных ракурсов ! Хочу истории остальных парней !!!

Все хорошо, но.... Но почему нельзя было сделать конец счастливым? Чтобы ребёнок остался и они поженились. На крайний случай, чтобы убежала с ним, а не с Пашей пошла. Тоже дура какая-то. Тихушница, тоже мне. Сама виновата.

Книга хорошая не спорю, но мне она не понравилась с первой страницы. В основном люди читают книги что бы отвлечься. Поэтому убедительная просьба ПИСАТЬ РЕДКИЕ ИМЕНА, А НЕ ТОХА!!!!

Нет в продаже
21 июня 2022